Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Софт
19.05.2020

«Системный софт» стал победителем международной премии в области клиентского опыта

Москва

Компания «Системный софт», центр экспертизы в области программного обеспечения, получила премию за лучший клиентский опыт в B2B-секторе в категории «Информационные технологии: системная интеграция».

Международная премия СХ WORLD AWARDS выявляет и награждает самые успешные проекты, инициативы, стратегии, партнерские отношения, продукты и технологии. Жюри конкурса отмечает лучших сотрудников, руководителей и их команды в индустрии Сustomer eХperience (СХ). Ежегодно на награду номинируют более 200 компаний и стартапов.

Среди победителей премии СХ WORLD AWARDS в 2020 году – Райффайзенбанк, МТС, DHL Express, «Северсталь», М.Видео, Tele2, Сбербанк, «Самсунг электроникс рус» и другие крупные компании.

«По данным исследования Accenture Next Generation Customer Services, 47% потребителей во всем мире перестали взаимодействовать с компаниями из-за некачественного клиентского сервиса или службы поддержки. ”Системный софт” методично работает над совершенствованием клиентского опыта. Сегодня это одна из ключевых компетенций, которая помогает компании выигрывать в долгосрочной перспективе. Мы убеждены, что важно слышать, и слушать клиента, в том числе используя для этого самые современные инструменты. Один из наших проектов — “Голос клиента”, благодаря которому мы собираем обратную связь о нашей работе по каждому клиенту, и не оставляем ни одну обратную связь без ответа», — рассказал Александр Гуревич, коммерческий директор компании «Системный софт».

«Системный софт» ставит клиента в «центре всего» и использует методологию CJM, чтобы понять, какие эмоции клиент испытывает в каждой точке контакта с компанией. Программа «Голос клиента» помогает «Системному софту» яснее сформировать портрет своего клиента: узнать о его «базовых» потребностях и пожеланиях, а также продумать, какие сервисы с «вау-эффектом» ему можно предложить.  

«Работа над клиентским сервисом особенно важна для нас. Основываясь на обратной связи наших клиентов, мы улучшаем наш сайт, делая поиск продуктов более удобным, пишем статьи и проводим вебинары по особенностям программного обеспечения, новинкам. Мы делаем отраслевые подборки, проводим техлабы для ИТ-специалистов и обучаем работе с ПО», — отметила Лима Шаммасова, заместитель коммерческого директора по улучшению клиентского опыта компании «Системный софт».

О компании «Системный софт» (http://www.syssoft.ru)
«Системный софт» — эксперт в области подбора и поставки программного обеспечения. «Системный софт» — единственный в России дистрибьютор Pixar (RenderMan), Foundry, Ericom. Компания является официальным партнером более 1000 зарубежных и российских вендоров, среди которых IBM, Autodesk, Adobe, Atlassian, «Лаборатория Касперского». Компания входит в топ-100 крупнейших российских ИТ-компаний CNews100 (CNews, 2019), в топ-10 самых эффективных российских компаний CNews (CNews, 2019), в топ-15 крупнейших российских поставщиков ИБ-решений (TAdviser, 2019), в топ-20 крупнейших поставщиков ИТ для банков (CNews, 2019), в топ-20 крупнейших интеграторов России в сфере защиты информации (CNews, 2019), в ТОП-1000 самых успешных поставщиков России (B2B-Center, 2019). «Системный cофт» имеет сертификат соответствия системы менеджмента качества (СМК) стандарту ISO 9001:2015. «Системный cофт» имеет награду CX WORLD AWARDS за лучший клиентский опыт в B2B секторе в категории «Информационные технологии: системная интеграция».

Контакты для СМИ

Пресс-служба компании «Системный софт»
Дария Цыганкова,
iTrend.ru – коммуникации для ИТ
darya@itrend.ru

Алексеева Татьяна
Itrend
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин