Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17665)



Реклама, Топливная промышленность, Автосервисы
26.04.2020

ТОПЛИВО «ЭКТО PLUS» БУДЕТ ПРОИЗВОДИТЬСЯ НА СТАВРОПОЛЬЕ

Краснодар, Краснодарский край

 

С 17 апреля 2020 года на Минераловодской нефтебазе ООО «ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт» (100% дочернее общество ПАО «ЛУКОЙЛ») в Ставропольском крае началось производство бензина марки «ЭКТО Plus».

Топливо изготавливается на базе АИ-95 путём добавления пакета многофункциональных присадок HiTEC 6437 ECTO. Уникальные компоненты разработаны специально для защиты основных элементов двигателя от образования нагара и поддержания их в чистоте. Моющие свойства присадки снижают расход топлива на 5% и увеличивают мощность двигателя на 7,5%, что значительно снижает вред, наносимый окружающей среде.

Топливо «ЭКТО Plus» в ближайшее время появится на автозаправочных станциях «ЛУКОЙЛ» в Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкессии, Северной Осетии-Алании, а также в Ставропольском крае. С полным списком АЗС, на которых реализуется новый бензин, можно ознакомиться на АЗС ЛУКОЙЛ в данных регионах.

Первые три месяца на указанных АЗС будет действовать акция «ЭКТО по цене Евро»: приобрести бензин марки «ЭКТО Plus» можно по цене обычного АИ-95.

 

Производство «ЭКТО Plus» стало возможным благодаря введению в эксплуатацию нового автоматизированного комплекса налива нефтепродуктов в автоцистерны АСН 10 ВНГ и автоматизированного комплекса дозированного ввода присадок АСН 15 ДУ на Минераловодской нефтебазе.  

 

Применение «ЭКТО Plus» обеспечивает великолепную динамику автомобиля, значительно повышает КПД двигателя и снижает воздействие на экологию.

Валерия Агошкова
лукойл-интер-кард
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин