Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Безопасность и охрана
14.05.2020

Комплексная экономическая безопасность бизнеса

Киев, Киевская область

 Объединение профессионалов «Морозова, Ведмидь и партнёры» специализируется на предоставлении полного спектра услуг по обеспечению комплексной экономической безопасности бизнеса. Так наиболее востребованными является проверка на полиграфе сотрудников и желающих стать сотрудниками компании, проверка контрагентов, аудит и оценка рисков.

Проверка на полиграфе сотрудников позволяет быстро и точно определить слабое звено в компании. Так у сотрудника может быть фальшивое образование и опыт работы. Также он может заниматься воровством на работе, подделкой документов или быть в сговоре с конкурентами. Проверка на детекторе лжи позволяет всё выявить. Также при помощи опытного полиграфолога можно раскрыть преступления экономического характера в любой компании или на производственном предприятии.

Экономическая безопасность компании напрямую зависит от формирования и последующей поддержки высокой функциональности общей инфраструктуры управленческого состава бизнеса. Это позволяет существенно повысить коммерческие показатели компании. Специалисты с огромным опытом проведут аудит инфраструктуры и предоставят отчёт, в котором будут приведены рекомендации по оптимизации управленческого состава бизнеса для получения максимальной выгоды.

Дополнительно снизить риск поможет проверка контрагентов, с которыми работает компания и подписаны договора. Так будет проведён подробный анализ договорной работы и проверена дебиторская задолженность.

Если Вам нужно построить надёжную экономическую безопасность бизнеса, тогда просим обратиться по телефонам +38 (044) 578-19-00 и (096) 966-90-00. Более подробно можно ознакомиться с профессиональным объединением «Морозова, Ведмидь и партнёры» на сайте https://vedmid.org/

Ведмидь Владимир
Полиграфологи Украины
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин