Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Софт
14.05.2020

Новая инициатива fCoder по поддержке удаленных работников во время коронавирусного кризиса

Москва

fCoder, компания-разработчик программного обеспечения, удваивает количество компьютеров, на которые можно установить Print Conductor, решение для пакетной печати документов под Windows. Теперь и новые, и существующие клиенты могут использовать программу на двух компьютерах – в офисе и дома. Дополнительные активации предоставляются бесплатно, по запросу. Разработчики хотят поддержать своих пользователей на фоне кризиса, связанного с Коронавирусом и обеспечить им тот же уровень продуктивности, к которому пользователи привыкли в офисе.

Клиенты могут запросить дополнительную активацию для своего домашнего компьютера или ноутбука. После запроса специалисты fCoder удвоят количество возможных установок в рамках однопользовательской или многопользовательской лицензии. Таким образом, пользователь сможет использовать полную версию Print Conductor как на рабочей станции в офисе, так и с домашнего компьютера или ноутбука, если он работает удаленно. Новые активации можно запросить на сайте программы до 1 сентября 2020 года.

"Мы просто хотим сохранить комфорт наших пользователей. Поэтому, предлагая бесплатные дополнительные активации, я говорю им: продолжайте экономить время и печатать документы в пакетном режиме. Так, как вы привыкли", – говорит Михаил Болгов, представитель компании. Он также добавил, что это был "необходимый шаг для нас, чтобы помочь как новым, так и существующим клиентам в условиях кризиса, вызванного пандемией, чтобы сотрудники могли легко работать с документами из любой локации".

Print Conductor – это профессиональное программное обеспечение для Windows, которое используется организациями и обычными пользователями для пакетной печати множества файлов одновременно. Групповая печать различных файлов с помощью Print Conductor позволяет тратить меньше времени на открытие и подгрузку файлов, таких как Word, PDF, Excel, чертежей CAD и многих других.

Узнайте больше об этой акции поддержки: https://www.print-conductor.ru/novosti/double-the-power

Узнайте больше о компании fCoder: https://www.fcoder.com

fCoder SIA
Fcoder Sia
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин