Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Производство, Химия и нефтехимия, Благотворительность
29.04.2020

ПАО «Химпром» передает антисептики во все медицинские и социальные учреждения Чувашии в качестве благотворительной помощи

Новочебоксарск, Чувашская Республика

10 тонн дезинфицирующих средств для рук на основе изопропилового спирта в качестве благотворительной помощи передано учреждениям, находящимся в ведении Министерств здравоохранения, труда и социальной защиты Чувашской Республики.

Антисептические средства будут доставлены всем Республиканским и районным больницам, волонтерам-медикам, в Дома интернаты и Реабилитационные центры, Специализированный дом ребенка "ДР Малютка", психоневрологические интернаты, санатории. Центры социального обслуживания, центры занятости, отделы социальной защиты населения и другие подведомственные учреждения также смогут использовать в качестве антисептика средства, изготовленные в ПАО «Химпром». Всего в списке более 150 медицинских и социальных учреждений, которые будут обеспечиваться дезинфицирующими средствами, пока не закончится период эпидемии.

«Совместными усилиями мы сможем сделать больше, и преодолеть коронавирусную инфекцию. ПАО «Химпром» не остается в стороне и направляет свою продукцию на благое дело ради здоровья жителей Чувашии. Регулярно принимая участие в социально значимых проектах, оказывая всестороннюю поддержку общественным организациям и государственным учреждениям в условиях пандемии, химпромовцы усилили добрые дела», - говорит врио главы Чувашской Республики Олег Николаев.

ПАО «Химпром» входит в число системообразующих предприятий российской экономики. Наша продукция активно помогает противостоять коронавирусной инфекции, среди которых изопропиловый спирт, перекись водорода, хлор жидкий, гипохлориты натрия и кальция.

В планах – и дальше производить важную продукцию, удовлетворяющую растущие потребности общества.

Николаева Екатерина
пао "химпром"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин