Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Оборудование, Софт, ЖКХ
16.04.2020

Современные стандарты обслуживания

Усть-Лабинск, Краснодарский край

 

Продолжая сотрудничество с АО «НЭСК», специалистами «Технологии Будущего» была введена в строй электронная очередь системы NEURONIQ в Усть-Лабинском офисе (Краснодарский край). Таким образом, система NEURONIQ оптимизирует процесс обслуживания клиентов уже в 11 филиалах компании.

Независимая энергосбытовая компания Краснодарского края – один из крупнейших поставщиков электроэнергии в регионе: на сегодняшний день АО «НЭСК» обслуживает более одного миллиона абонентов.

Организация предъявляет высокие требования к качеству оказываемых услуг, прежде всего заботясь о комфорте своих клиентов. Именно поэтому было принято решение о внедрении системы управления очередью (СУО). Установка СУО позволяет ликвидировать главные проблемы, присущие «живой» очереди – соблюдение очередности и конфликтность.

Но, помимо удобства для посетителей, интеллектуальная система NEURONIQ способствует эффективной организации работы по приёму населения. В связи с автоматизированным равномерным распределением потока граждан снижается нагрузка на сотрудников, сокращается время ожидания в очереди и повышается пропускная способность офиса.

Для дальнейшего улучшения качества сервиса применяется модуль централизованного мониторинга работы отделений. С его помощью в главном офисе компании отслеживаются основные показатели приёма населения в различных подразделениях и оперативно принимаются решения по устранению возникающих затруднений.

Программно-аппаратный комплекс NEURONIQ – надежный и проверенный временем помощник в автоматизации процесса обслуживания в государственных и коммерческих организациях. К настоящему времени NEURONIQ функционирует более чем в 2 500 учреждениях на территории России и за её пределами.

Волкова Марина
Технологии будущего
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин