Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



Софт, Информационные технологии, Страхование
16.04.2020

Nationale-Nederlanden в Нидерландах перешла на облачную платформу FINEOS.

Москва

 ублин – 15 апреля BUSINESS WIRE – Компания FINEOS Corporation Ltd   ведущий поставщик базовых систем для страхования жизни, здоровья и от несчастных случаев, сообщила сегодня о том, что нидерландская страховая компания Nationale-Nederlanden,
 перешла со своей локальной системы FINEOS Claims на облачную платформу FINEOS Реализация плана по внедрению FINEOS Cloud позволяет NN пользоваться преимуществами безопасности, масштабируемости и широких возможностей, которые дает FINEOS Cloud.

 

"Nationale-Nederlanden в течение нескольких лет успешно использовала свою локальную систему FINEOS Claims. Решение о переходе на платформу высвечивает нашу стратегическую цель, поскольку мы с самого начала осознавали преимущества, которые получим, опираясь на последнюю версию FINEOS в облаке. Между тем, наши клиенты всегда являются для нас приоритетом, и мы будем рады неизменно обеспечивать им более совершенные цифровые возможности, повышенную безопасность и конфиденциальность", -  сказала Элин Лежен, ), старший менеджер направления телесных повреждений Nationale-Nederlanden.

 

 FINEOS Claims используется более чем 50 страховыми компаниями в сфере страхования жизни, здоровья и от несчастных случаев и является  лучшим программным решением для обработки страховых случаев через Интернет с ориентацией на клиента. Платформа FINEOS поддерживает групповое, добровольное и индивидуальное страхование и используется операторами всех размеров.

 

"Шанс углубить наше партнерство с Nationale-Nederlanden и поддержать их переход на нашу облачную платформу дает реальные ощутимые преимущества и открывает новые возможности для нашего будущего сотрудничества. Мы очень довольны, что этот переход прошел успешно, и рады продолжению нашего сотрудничества", - сказал Майкл Келли, главный исполнительный директор FINEOS Corporation.

 

 

FINEOS Corporation Ltd

FINEOS является ведущим поставщиком базовых систем для работающих по всему миру страховых компаний в сегментах страхования жизни, здоровья и от несчастных случаев, в т.ч. для 7 из 10 крупнейших компаний в сегменте группового страхования жизни и здоровья в США и 6 из 10 крупнейших компаний в сегменте страхования жизни в Австралии. Имея сотрудников и офисы в различных странах мира, FINEOS продолжает быстрыми темпами наращивать свой потенциал, сотрудничая с инновационными, передовыми страховщиками в Северной Америке, Европе и Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Платформа FINEOS, работающая на базе AWS, обеспечивает клиентам полное сквозное администрирование группового, добровольного и индивидуального страхования в сегментах страхования жизни, здоровья и от несчастных случаев.

Контактная информация:

Victoria Jamison
Marketing Manager
FINEOS Corporation
+ 353 1 639 9700

 

 

   

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин