Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Металлургия и металлообработка, Строительство, Недвижимость – продажа, аренда
10.04.2020

Партнер компании «Металлоптторг» осуществляет бесперебойное снабжение строительства инфекционного корпуса в Новой Москве

Нижний Новгород, Нижегородская область

 В те дни, когда во многих регионах России объявлено особое положение и нерабочие дни, партнеры компании «Металлоптторг» продолжают напряжённо трудиться.

Ведущий отечественный металлотрейдер «Металлсервис-Поволжье», включенный в перечень системообразующих организаций России (список опубликован в Интерфаксе), занимается сейчас неотложными погрузо-разгрузочными работами. Это ежедневный прием и выгрузка железнодорожных вагонов, прием контейнерных поездов со срочной растаркой контейнеров, выгрузка металлопродукции, поставленной заводами-производителями, погрузка всех видов автотранспорта покупателей и многое другое. Останавливаться нельзя ни один день.

- В качестве поставщика «Металлсервис» осуществляет бесперебойное снабжение при выполнении неотложных работ по строительству инфекционного корпуса в Новой Москве, – пояснил Дмитрий Садриев, директор по маркетингу сетевой металлоторговой компании «Металлсервис». - Компания приступила к поставкам уникального на рынке нержавеющего проката в рулонах для монтажа систем вентиляции возводимых медицинских сооружений. Надо отметить, что работа на всех металлобазах проводится в соответствии с рекомендациями по профилактике короновирусной инфекции и соблюдением санитарно-эпидемиологических норм. Все сотрудники используют в работе средства индивидуальной защиты и дезинфекции, а в офисах установлены дополнительные приборы для обеззараживания воздуха.

Продолжают работать и другие крупные партнеры компании «Металлоптторг»: «Металлсервис-НН», «МеталлТрансИнвест», «Метаком-НН», «Торговый дом «Профстил». Они осуществляют качественную и надежную отгрузку всего спектра металлопродукции: от нержавейки и цветных металлов до качественной стали, арматуры, метизов и крепежа.

_____________________________________________________________________________

СПРАВКА О КОМПАНИИ

Компания «Металлоптторг» - это логистические центры с наличием производственных площадей, мощного грузоподъемного оборудования, удобных подъездных путей для еврофур и автомобилей, а также собственной железнодорожной ветки. Три складских комплекса имеют удобное расположение в непосредственной близости от федеральной трассы М-7 (Вязниковская, 3А, Коновалова, 4, Московское шоссе, 302В). На сегодняшний день компания «Металлоптторг» занимает лидирующие позиции среди складских комплексов в Приволжском Федеральном округе, имея самые большие складские площади.

Климчук Анастасия
металлоптторг
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин