Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Производство, Строительство, Здравоохранение
09.04.2020

IWBI сообщает о новых сопредседателях и более чем 225 членах Целевой группы по COVID-19.

Москва

 Деспина Кацикакис из Cushman & Wakefield, д-р Ван Цинцинь из CABR, д-р Лам Хе По из NUS и Джоан Махони из SUNY пополнили число сопредседателей группы, объединившей более 225 экспертов для повышения роли зданий и сообществ в защите и укреплении здоровья

 Нью-Йорк (США) – 6 апреля BUSINESS WIRE – Международный институт строительства WELL (International WELL Building Institute, IWBI) сообщил сегодня о назначении еще четырех признанных лидеров промышленности, науки и здравоохранения из США, Великобритании, Китая и Сингапура сопредседателями Целевой группы по COVID-19 и другим респираторным заболеваниям: профилактике и готовности, устойчивости и восстановлению (Task Force on COVID-19 and other Respiratory Infections: Prevention and Preparedness, Resilience and Recovery). Они присоединились к другим сопредседателям из США и Китая и будут работать над определением той важной роли, которую здания, организации и сообщества играют в облегчении той нагрузки для здоровья, которая создается этим и другими инфекционными заболеваниями.

Экспертный потенциал Целевой группы пополнили в качестве сопредседателей Деспина Кацикакис (Despina Katsikakis), международный партнер и руководитель подразделения эффективности бизнеса арендаторов в Cushman & Wakefield; д-р Ван Цинцинь (Wang Qingqin), вице-президент Китайской академии строительных технологий (CABR), д-р Лам Хе По (Lam Khee Poh), профессор кафедры архитектуры и строительства и декан Школы дизайна и окружающей среды (School of Design and Environment) Национального университета Сингапура, и Джоан Махони (Joanne Mahoney), главный операционный директор Колледжа экологии и лесного хозяйства в Сиракузах Университета штата Нью-Йорк (Нью-Йорк).

Кроме того, более 225 экспертов со всего мира, представляющих общественное здравоохранение, правительственные и академические круги, бизнес, а также архитектурное, дизайнерское сообщества и сферу недвижимости, откликнулись на глобальный призыв к действию, чтобы применить свои знания в период этой общемировой чрезвычайной ситуации в общественном здравоохранении. Члены Целевой группы являются выходцами из десятков стран и выражают активное стремление оказывать содействие в различных секторах, регионах и индустриях. Они готовы делиться своими соображениями касательно защиты глобального здоровья посредством проектирования и эксплуатации зданий, а также при помощи организационных стратегий и практик. Члены Целевой группы относятся к ряду наиболее инновационных и известных компаний Fortune 500, к глобальным архитектурным и инжиниринговым фирмам, фирмам, предоставляющим услуги в сфере недвижимости, производственным компаниям, школьным округам, федеральным ведомствам, городам, торгово-промышленным ассоциациям, исследовательским институтам и национальным некоммерческим организациям.

"Нас буквально ошеломил столь горячий отклик со стороны нашего глобального сообщества, готового засучить рукава и включиться в работу Целевой группы по COVID-19", - сказал председатель и главный исполнительный директор IWBI Рик Федрицци (Rick Fedrizzi). – "Данная Целевая группа является механизмом, позволяющим сфокусироваться на этой безотлагательной проблеме и собирать и применять опыт и знания, а также аналитические наработки сотен ведущих экспертов в своих областях".

Работа Целевой группы будет вестись в двух плоскостях, сказал Федрицци. Во-первых, это выявление и разработка собственных материалов и ресурсов, включая рекомендации для физических лиц, организаций и сообществ, которые помогали бы им более эффективно интегрировать полезные аналитические наработки и проверенные стратегии в управление как зданиями, так и организациями. Во-вторых, Целевая группа проведет оценку путей дальнейшего укрепления самого стандарта WELL (WELL Building Standard) с тем, чтобы система, затрагивающая более полумиллиарда квадратных футов площадей в 58 странах, могла наиболее эффективно поддерживать профилактику и готовность, устойчивость и восстановление как в данный критический момент, так и в будущем.

Список членов Целевой группы находится в открытом доступе. Они будут осуществлять взаимодействие и вести эту работу ускоренными темпами, используя инновационный портал сообщества, который станет центром деятельности Целевой группы и будет обеспечивать цифровой краудсорсинг с привлечением глобального сообщества экспертов в различных областях. 

"Наша команда действовала быстро и создала онлайновый портал, который будет помогать осуществлению диалога между сотнями экспертов в десятках стран 24 часа в сутки в течение следующего месяца", - сказала Рейчел Гаттер (Rachel Gutter), президент Международного института строительства WELL. – "Мы уверены, что платформа отвечает этой цели и позволит нам резко ускорить создание ресурсов и рекомендаций, в которых мы крайне нуждаемся".

Гаттер отметила, что важность быстрых действий для перевода действенных стратегий в практическую плоскость полностью осознается этой группой. "Работники сферы общественного здравоохранения за столом напоминают нам о том, что нельзя терять время".

Более подробную информацию о Целевой группе и шагах, предпринимаемых IWBI в связи с COVID-19.

 

Международный институт строительства WELL  

Международный институт строительства WELL (International WELL Building Institute, IWBI) возглавляет глобальное движение по трансформированию наших зданий, сообществ и организаций таким образом, чтобы они способствовали благоденствию людей. Пилотный WELL v2 представляет собой последнюю версию популярного стандарта WELL Building Standard (WELL), а пилотный стандарт WELL Community Standard является рейтинговой системой окружного масштаба, устанавливающей новый глобальный стандарт для здоровых сообществ. WELL ориентирован исключительно на то, чтобы и здания, и сообщества, и все что в них есть, могли повышать наш комфорт, помогали делать лучший выбор и в целом укрепляли наше здоровье и хорошее самочувствие, а не наоборот. IWBI мобилизует глобальное сообщество в сфере здоровой недвижимости посредством сертификации WELL AP, проведения прикладных исследований, освоения образовательных ресурсов и продвижения стратегий, ориентированных на здоровье и хорошее самочувствие в любом месте. IWBI является участником Глобального договора ООН – крупнейшей в мире инициативы в области корпоративной социальной ответственности, а также помогает компаниям при помощи WELL продвигать реализацию Целей устойчивого развития (ЦУР) ООН.

Названия International WELL Building Institute, IWBI, WELL Building Standard, WELL v2, WELL Certified, WELL AP, WELL, WELL Portfolio, The WELL Conference, the WELL Community Standard и другие, а также соответствующие логотипы, являются товарными знаками или знаками сертификации International WELL Building Institute pbc в США и других странах.

 

 

Контактная информация:

Пресса:
Judith Webb, 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин