Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Производство, Общество, Энергетика
04.04.2020

Проект наружного освещения «МинводыЭКСПО» реализован с применением технологий «БЛ ГРУПП»

Москва

 Вопросам формирования единой световой среды в России уделяется большое внимание. Комплексные системы интеллектуальных световых технологий интегрируются в городское пространство, создавая комфортную среду. В этой связи, именно наружное освещение в городах развивается быстрыми темпами, что связно с активным развитием городской инфраструктуры и изменением критериев качества жизни людей в мегаполисах. Для регионов России создание единой световой среды, с учетом развития наружного архитектурно-художественного освещения, принципов энергоэффективности, комфорта и безопасности  среды,  стало важным фактором дальнейших преобразований.


Международная светотехнической корпорации «БООС ЛАЙТИНГ ГРУПП» (МСК «БЛ ГРУПП»): крупнейшее российское объединение на светотехническом рынке ---располагает научными, исследовательскими, инженерными и производственными ресурсами. Предлагает современные комплексные решения собственного производства, с возможностью интеграции в цифровые и информационно-коммуникационные системы городской инфраструктуры. Корпорация производит современные решения, создающие комфорт и безопасность городской среды. Это комплексные технологии: освещения музеев  и теплиц, парков и ландшафтных зон, улиц, и дорог, мостов и тоннелей, целых городов и отдельных зданий, аэродромов, промышленных и спортивных зон, транспорта, любых объектов находящихся на открытом пространстве и в помещении.

Региональное подразделение МСК «БЛ ГРУПП» «Светосервис-Ставрополье» завершило проект комплексного освещения новейшего многофункционального выставочного центра «МинводыЭКСПО» (Минеральные Воды, СКФО). Специалисты МСК «БЛ ГРУПП» выполнили работы по функциональному наружному освещению территории и архитектурно-художественной подсветке зданий и сооружений «МинводыЭКСПО», с применением принципиально новых светотехнических решений GALAD Победа LED.

«МинводыЭКСПО» располагается на площади 33 000 кв.м., позиционируется в сфере проведения крупных отраслевых мероприятий как самая современная площадка в Северо-Кавказском федеральном округе. Инфраструктура и географическое расположение комплекса обеспечивают максимальное удобство для участников. По мнению экспертов, «МинводыЭкспо» — крупнейший многофункциональный выставочный центр в СКФО и России. Центр позволит реализовывать масштабные мероприятия, станет важнейшим инструментом делового развития и формирования современной среды СКФО.

 

Корнева Ирина
БЛ ГРУПП
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин