Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Недвижимость, Недвижимость – продажа, аренда
20.03.2020

12-разовая санитарная обработка комплекса апартаментов «Софийский»

Москва

 Управляющая компания апарт-комплекса «Софийский» объявила об усилении мер защиты жильцов и гостей комплекса в связи с объявленной пандемией коронавируса. Одной из введенных мер безопасности является ежедневная санитарная обработка помещений комплекса и офиса продаж, которая проводится каждые 2 часа. Особое внимание уделяется дверным ручкам, перилам и поручням, поверхностям столов.


«В такой ситуации необходимо заботиться о своем здоровье и безопасности гостей и жителей комплекса. Так, в большом количестве в офисе продаж имеется дезинфицирующее средство для рук, которым могут в любой момент воспользоваться и сотрудники и клиенты. Также можем предложить и антисептические салфетки для протирания поверхностей смартфонов и гаджетов. С учетом того, что большинство наших клиентов передвигаются на личном транспорте, посещение офиса продаж «Софийского» безопасно для их здоровья и не помешает совершить запланированную покупку», – комментирует ситуацию Оксана Рогова, руководитель управления по организации продаж в ГК «Трансстройинвест».

Напоминаем, что комплекс апартаментов на Софийской набережной уже введен в эксплуатацию. На сегодняшний день в экспозиции представлено порядка 80 лотов. Минимальная цена за квадратный метр – 540 тыс.руб., минимальная площадь лотов – 43 кв.м.

Ашугатоян Тата
Agenda
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин