Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Строительство, Недвижимость, Недвижимость – продажа, аренда
18.03.2020

Строительная готовность корпусов комплекса «Легендарный квартал на Березовой аллее» за год выросла с 15% до 55%

Москва

 

Строительство комплекса активизировалось весной 2019 года. Были установлены 7 кранов, задействовано более 250 рабочих, еженедельно на стройке использовалось не менее тысячи кубометров бетона. В результате за год корпус №1 имени Тетюхина вырос со 2 до 12 этажа, а корпус №2 имени Брусникиной – с 1 по 10 этаж. Остальные три корпуса возведены полностью.

 

В корпусе №3 имени Попова активно ведутся внутренние работы по укладке внутренних стен и перегородок, параллельно производится остекление здания.

 

В корпусе №4 имени Гришина фасад готов на 60%, смонтированы 90% окон, идет монтаж витражного остекления последних трех этажей. В данный момент ведутся работы по устройству кровли, а также облицовке фасадов.

 

В корпусе №5 имени Агеева ведутся внутренние работы: укладка стен и перегородок.

 

В апарт-комплексе предусмотрен подземный паркинг, готовность которого оценивается на 80%. Внутренняя отделка и прокладка инженерных сетей выполнена на 25%.

 

Летом на всех корпусах планируется завершить облицовку фасадов и монтаж окон, а осенью – закончить внутреннюю отделку и прокладку инженерных сетей. Присоединение комплекса к внешним инженерным сетям намечено на вторую половину осени 2020 года. К новому 2021-му году «Легендарный квартал на Березовой аллее» должен получить разрешение на ввод в эксплуатацию. 

 

Комплекс апартаментов «Легендарный квартал на Березовой аллее» занимает 5 га и включает в себя 5 монолитных корпусов с обустроенными дворами «без машин», подземным паркингом на 960 мест, спортивным комплексом, олимпийской академией водных видов спорта «Динамо» и СПА. В проекте запланировано 2173 апартаментов. На данный момент в продаже представлены студии, 1, 2 и 3-х комнатные юниты. Минимальная стоимость апартамента составляет 3 900 000 рублей.

 

Справка:

 

Комплекс апартаментов «Легендарный квартал на Березовой аллее» – совместный проект девелоперской компании «Д-Инвест» и всероссийского общества «Динамо». Комплекс расположен в Останкинском районе Москвы, на пересечении Березовой и Сельскохозяйственной улиц. 

«Легендарный квартал на Березовой аллее» спроектирован по принципу «всё под рукой»: на первых этажах проектом предусмотрены коммерческие помещения, в которых будут располагаться аптеки, салоны красоты, стоматология, кафе-кулинария и тд.

 

Комплекс отличает хорошая транспортная доступность: Березовая аллея соединяет квартал со скоростным Дмитровским шоссе, а по Сельскохозяйственной улице можно быстро и без пробок доехать до ВДНХ и Ярославского шоссе. В 10-ти минутах ходьбы от «Легендарного квартала» находится станция метро «Ботанический сад».  Эта станция метро - транспортный узел Московского центрального кольца, а значит добраться до любой точки столицы на общественном транспорте не составит труда.

 

Влада Зорина
Mediator
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин