Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Оборудование, Софт, Больницы и клиники
17.03.2020

«Бережливые» технологии с системой NEURONIQ

Тверь, Тверская область

 

В детской поликлинике №2 (г. Тверь) было осуществлено внедрение технологий «бережливого» производства, в частности была установлена электронная очередь системы NEURONIQ.

Федеральный проект «Бережливая поликлиника» направлен на оптимизацию и увеличение эффективности медицинских организаций, повышение удовлетворенности пациентов предоставляемыми услугами. Реализация проекта сокращает время ожидания пациентов, упрощает запись к врачам, снижает трудопотери медицинского персонала и создаёт доброжелательную атмосферу в поликлиниках. Применение интеллектуальной системы NEURONIQ вносит немалый вклад в решение поставленных задач.

Уникальная система NEURONIQ – программно-аппаратный комплекс, позволяющий оптимизировать процесс приёма граждан, автоматизировать процесс распределения потока посетителей и улучшить качество обслуживания.

Интеграция СУО NEURONIQ с медицинской информационной системой учреждения создаёт возможность записи к врачу посредством информационного терминала. В дополнение система информирует пациентов о кабинетах и графике работы врачей. Таким образом, сокращается нагрузка на персонал регистратуры. Помимо этого, NEURONIQ предоставляет оперативные и статистические данные по процессу обслуживания населения.

Подобные решения подходят для различных государственных и частных медицинских организаций, для диагностических центров и лабораторий и для других организаций, где существует проблема «живых» очередей.

К настоящему времени на территории России и за её пределами было реализовано более 2 500 проектов по внедрению систем NEURONIQ, из которых более половины приходится на государственные организации (медучреждения – 594 установки, МФЦ – 536, ИФНС – 276, ЦЗН – 152, ЗАГС – 100).

Волкова Марина
Технологии будущего
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин