Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Производство, Энергетика, Машиностроение
16.03.2020

CTC Global объявляет о запуске системы ACCCInfoCore™ и её первом коммерческом развёртывании.

Москва

 Система ACCC InfoCore™ снижает риски при установке проводников, с которыми сталкиваются коммунальные службы, подрядчики и линейные монтёры по всему миру. Все профессионалы знают, что даже с лучшими инструментами и оборудованием в самых хороших условиях могут случиться неприятности. Используя запатентованную систему инфракрасного освещения, специальные волокна и надёжную методологию сбора данных, система InfoCore может подтвердить целостность проводника после его протяжки за считанные минуты. Данная возможность невероятно полезна для коммунальных служб и подрядчиков, так как она придаёт им дополнительную уверенность в правильности монтажа.

«CTC Global и её партнёры-производители участвовали в установке более 100 000 километров проводника ACCC на более чем 750 проектах примерно для 250 инженерных сетей, расположенных в более чем 50 странах, практически на всех типах ландшафта и экосистем, которые только можно представить. Этот обширный опыт научил нас двум вещам: во-первых, проводники ACCC легко устанавливаются при использовании оригинальных инструментов и самых простых руководств по эксплуатации. А, во-вторых, реальный мир – не самое лучшее место для какого бы то ни было продукта и проекта», – сказал Дж.Д. Ситтон (J.D. Sitton), генеральный директор CTC Global. Он продолжил: «Клиенты CTC Global требуют быстрого, точного и простого в использовании метода для подтверждения целостности своих проводников ACCC после установки. Система InfoCore выполняет это с высокой надёжностью и эффективностью».

Энн Макдауэлл (Anne McDowell), вице-президент по коммерческим операциям CTC, добавила: «Наша команда тесно сотрудничала с производственными партнёрами CTC и ключевыми службами при разработке, тестировании и оптимизации системы InfoCore». Она продолжила: «Я рада объявить о первом полномасштабном коммерческом развёртывании проводника ACCC InfoCore для компании Elia и обновления её 66-киловаттной линии у города Монс, Бельгия. Обновлённая линия обслуживает новый важный центр обработки и хранения данных в регионе. Система InfoCore превзошла все наши ожидания».

 

О компании CTC Global

CTC Global является частным разработчиком, продавцом и производителем запатентованного композитного ядра из углеродного волокна, используемого в высокопроизводительном высоковольтном решении для линий электропередач. CTC Global обслуживает коммунальные и промышленные компании по всему миру и разработала проводник ​​ACCC, используемый в настоящее время в более чем 750 проектах с почти 100 000 километров высокопроизводительных и энергоэффективных проводников в эксплуатации. Штаб-квартира CTC Global находится в Ирвайне, штат Калифорния, США. 

Контакты:

CTC Global
Тайлер Далтон (Tyler Dalton)
+1 (949) 428-8500

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин