Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Безопасность и охрана
10.03.2020

Полиграфолог выкрыл коррупцию в Черкасском университете

Киев, Киевская область

 Полиграфолог Владимир Ведмидь на сайте государственных закупок обратил внимание на торги, которые провёл Черкасский национальный университет имени Богдана Хмельницкого в конце 2019 года. Соответственно этим торгам университет купил полиграф Рубикон за 240000 грн, когда его рыночная цена в полной комплектации составляет 83000 грн. Поставщиком являлся ФЛП Дьяк Александр Иванович. Эта информация очень заинтересовала Владимира Ведмидя, так как только он в Украине является официальным дилером производителя полиграфов Рубикон.

Чтобы пролить свет на этот случай Владимир Ведмидь обратился к журналистам. Вместе с журналистом полиграфолог лично посетил Черкасский национальный университет имени Богдана Хмельницкого, чтобы встретиться с проректором Университета Удовенко Ю.Г. и Дьяком А.И., которые провели эту сделку. К сведению, полиграф Рубикон был куплен у производителя ЧП Дубровский А.Е. за 83000 грн.

По приезду в университет встретиться согласился только проректор, но ответов, как и ожидали, не получили. После первой встречи он попросил встретиться во второй раз. На второй встречи проректором было сообщено о том, что полиграф возвращён, так как поставка была недоукомплектованная. На доводы в виде подписанного акта приема передачи и прочие вопросы ответов не было получено.

Как оказалось ФЛП Дьяк Александр Иванович далеко не первый раз странным образом выигрывает торги государственных закупок в разных государственных структурах. Информацию об этом было передано в прокуратуру.

Государственные структуры могут покупать полиграфы Рубикон у официального дилера Владимира Ведмидя по честной цене. Так в январе 2020 года Владимир Анатольевич поставил полиграф Rubicon ПАО "Укрэнерго" за 74250 грн. Как видите, сделка происходила без откатов и схем. По всем вопросам на счёт полиграфов просим обращаться по телефону +38 (096) 966-90-00.

Больше информации об этой истории размещено на странице https://vedmid.org/yak-na-poligrafi-bulo-vkralu-160-tysyach-grn/. На этой же странице Вы найдёте сюжет от телевизионного канала 1+1.

Ведмидь Владимир
Полиграфологи Украины
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин