Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Автомобили, Металлургия и металлообработка, Машиностроение
03.03.2020

Otto Zimmermann GmbH вывел на Российский рынок новые тормозные диски

Москва

Otto Zimmermann стремится собрать лучшее портфолио для своих клиентов, чтобы удовлетворить их разнообразные вкусы и охватить практически все модели автомобилей. Это наглядно демонстрируется последним дополнением к портфелю продуктов – тормозными дисками Zimmermann Black:Z.

 

Линейка Black:Z – это слотированные тормозные диски, имеющие запатентованный дизайн насечек в виде стилизованной латинской буквы “Z”.  Диски расширили линейку Zimmermann Sport, которая до этого момента состояла из только перфорированных дисков.

 

Помимо яркого внешнего вида такие слоты служат оптимальному распределению тепла и увеличению силы торможения. За счет более эффективного очищения тормозной поверхности они также предотвращают появление эффекта «фэдинга» («замыливания» тормозов), улучшают торможение во влажных условиях и ускоряют отклик тормозной системы в целом. Поэтому в ходе испытаний данные тормозные диски показали более короткий тормозной путь по сравнению со стандартными.

Диски получили новое термостойкое антикоррозионное покрытие CoatZ+, которое имеет захватывающий темно-серый цвет и оказывает огромное влияние не только на долговечность, но и на внешний вид дисков.

Black:Z успешно прошли испытания на гоночном болиде Zimmermann Porsche Cayman S на треке Нюрбургринг в рамках чемпионата на выносливость VLN, где команда неоднократно завоевывала призовые места и получили самые высокие оценки пилотов суперкара.

Диски Black:Z полностью соответствуют оригинальным тормозным дискам по размерам, не требуют доработок тормозной системы и подходят как для городского стиля вождения, так и для использования на гоночной трассе.

На первом этапе в ассортимент включены 74 артикула, основную часть которых составляет продукция для немецких марок машин. В дальнейшем ассортимент планируется расширить.

 

Об Otto Zimmermann

 

Otto Zimmermann GmbH – производитель компонентов тормозной системы, разрабатывающий сложные компоненты тормозной системы более 50 лет. Диски Zimmermann доказали свою надежность и производительность еще в первых автомобилях, оснащенных тормозными дисками в стандартной комплектации. Завод компании находится в г. Зинсхайм, Германия. Ассортимент продукции насчитывает более 3600 позиций компонентов тормозной системы.

Современный склад с 2 млн. позиций позволяют оперативно доставлять продукцию более чем в 60 стран мира.

Долгосрочная цель Otto Zimmermann GmbH - быть в хорошо представленным на всех важных автомобильных рынках всего мира и удовлетворять все потребности рынков благодаря широкому ассортименту и оптимальному соотношению цены и качества.

https://www.otto-zimmermann.de/ru/

Евгений Черноусов

Представитель Otto Zimmermann GmbH в России и СНГ

Тел. +7 925 717-6480 E-mail: zimmermann.rus@gmail.com

 

Черноусов Евгений
Zimmermann
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин