Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Отдых в России
02.03.2020

AZIMUT Hotels признана лучшей сетью отелей России и СНГ

Москва

 Международная гостиничная сеть AZIMUT Hotels стала победителем в трех номинациях по итогам престижной профессиональной премии Business Traveller Russia and CIS Awards.

Сеть AZIMUT Hotels назвали «Лучшей сетью отелей России и СНГ», а два отеля сети победили в номинациях, посвященных региональным отелям. «Лучшим бизнес-отелем Северо-Западного федерального округа» стал AZIMUT Отель Санкт-Петербург, а «Лучшим бизнес-отелем Дальневосточного федерального округа» - AZIMUT Отель Владивосток.

Международная премия Business Traveller Awards ежегодно присуждается за выдающиеся достижения и инновации в сфере делового туризма. Первая церемония вручения Премии Business Traveller Awards состоялась в 1988 году - так редакция британского журнала Business Traveller решила отметить работу лучших авиаперевозчиков, отелей, аэропортов и сервисов по аренде автомобилей. В России премия проводится с 2016 года.  Победителей выбирают читатели журнала Business Traveller с помощью онлайн-голосования, организованного на сайте. В онлайн-голосовании принимают участие часто путешествующие предприниматели, выпускники ведущих международных и российских бизнес-школ, менеджмент крупных российских компаний, представители государственных корпораций. Специальная аудиторская компания следит за прозрачностью и чистотой голосования. За почетные награды в 2019 году боролись более 300 номинантов в 38 номинациях и в шести категориях: «Авиакомпании», «Аэропорты», «Отели», «Направление. Выбор бизнес-путешественника», «Арсенал путешественника» и «Вкус на высоте». Среди номинантов премии - известные международные бренды, региональные компании России, стран СНГ и Ближнего зарубежья.

Максим Бродовский, Генеральный директор AZIMUT Hotels: «AZIMUT Hotels становится уже неоднократным победителем в номинации «Лучшая сеть отелей России и СНГ». Мы гордимся нашим успехом и признательны бизнес-путешественникам за столь высокую оценку и признание. Эта награда - заслуга всей команды гостиниц AZIMUT, которая обеспечивает единые высокие стандарты гостеприимства во всех отелях сети».

Анна Эс
лэд
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин