Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Автомобили, Банковские услуги, лизинг, факторинг
28.02.2020

CARCADE дарит КАСКО при лизинге Porsche до конца марта

Москва

Лизинговая компания CARCADE предлагает своим клиентам КАСКО в подарок при лизинге автомобилей Porsche. Спецпредложение действует до конца марта 2020 года. 

В список моделей, на которые распространяется спецпредложение, вошли: Porsche Macan II (2019 года выпуска по ПТС), Porsche  Panamera G2 (2018-2019 гг. выпуска по ПТС), 982 (2018 года выпуска по ПТС), а также все модификации Porsche Cayenne E3 SUV Coupe (2018-2019 гг. выпуска по ПТС). 

Porsche – автомобиль премиум-класса, идеально подходящий представителям крупного и среднего бизнеса, желающим не только произвести впечатление, но и получить максимум удовольствия от вождения. Полис КАСКО в рамках данной акции оформляется в страховых компаниях СПАО «Ингосстрах», ПАО СК «Росгосстрах» или АО «АльфаСтрахование» и включается в график лизинговых платежей при заключении или пролонгации договора лизинга. Стоимость лизинга, при этом, не увеличивается за счет специальных условий, получаемых CARCADE у дилеров Porsche. 

CARCADE является официальным провайдером программы Porsche Leasing и лидером по продажам автомобилей Porsche в лизинг на российском рынке в 2019 году. Компания  предлагает клиентам максимально выгодные условия на лизинг самых популярных и востребованных моделей Porsche. Например, при покупке в лизинг кроссовера Porsche Macan со сроком договора на 36 месяцев, размер первого платежа составит всего 10%, ежемесячный платеж - 119 тысяч рублей, а суммарная выгода по налогам – более 1,6 млн рублей. Цифровые экспресс-продукты компании позволяют получить одобрение по договору лизинга всего за 5 минут с момента подачи заявки через личный кабинет на сайте или в мобильном приложении.

 

Погодина Юлия
Carcade
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин