Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Торговые центры
26.02.2020

Чемпионат по FIFA - 2020 на Sony Play Station 4 состоялся в ТРК «НЕБО»!

Нижний Новгород, Нижегородская область

Киберфутбол - это вид спорта, где соперника стараются победить в симуляторе футбола на игровой консоли. Состоявшийся чемпионат прошел под девизом: «Время мужских сражений в новом формате!» и в самый «мужской» день в году - День защитника Отечества.
Участником состязания мог стать любой житель или гость Нижнего Новгорода старше 16 лет, оставивший заявку на участие в официальной группе ТРК «НЕБО» ВКонтакте. 21 февраля с использованием генератора случайных чисел организаторами было выбрано 64 киберспортсмена, которые приняли участие в чемпионате.

За главные призы участники боролись в формате «на вылет», проявляя свои умения на шести игровых локациях. А все желающие, не вошедшие в число отобранных игроков, могли попробовать свои силы в зоне свободной игры.
Главные матчи чемпионата - за третье и первое место - транслировались на большом экране на сцене ТРК «НЕБО» под пристальным вниманием многочисленных зрителей.
Кроме захватывающих поединков в день Чемпионата на главной сцене ТРК «НЕБО» проводились увлекательные конкурсы на футбольную тематику, розыгрыши билетов на матчи футбольного клуба «Нижний Новгород», выступления профессионального футбольного фристайлера и группы поддержки ФК «Нижний Новгород». Соревнования проходили под звучание любимых треков модного ди-джея Katrin Kova.

Призовой фонд Чемпионата составил более 20 000 тысяч рублей. Победителем стал Никита Ишунов - он получил 10 000 рублей наличными. Игрок, занявший 2-е место, забрал 7 000 рублей наличными. А обладателю 3-го место было вручено 5 000 рублей наличными. Также все призеры забрали с собой Кубки и медали Чемпионата.

- Жители нашей страны очень любят футбол, - прокомментировала событие директор по связям с общественностью ТРК «НЕБО» Анна Волкова. - 23 февраля у нижегородцев была уникальная возможность принять участие в Чемпионате по киберфутболу и проявить себя. Прошли те времена, когда мужчины доказывали свою силу оружием. Мужчины 21-го века соревнуются друг с другом на киберарене, зарабатывая крупные денежные призы.

ТРК «НЕБО» готовит еще множество разнообразных и ярких мероприятий. С их анонсом можно ознакомиться на официальном сайте ТРК «НЕБО» и в социальных сетях.

Отдел рекламы ТРК НЕБО
трк Небо
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин