Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Общество, Недвижимость, Благотворительность
20.02.2020

Базис Девелопмент поддержала благотворительный фонд AdVita

Москва

Компания Базис Девелопмент стала партнером благотворительного фонда AdVita, который с 2002 года помогает детям и взрослым с онкологическими заболеваниями. Этот фонд считается одной из крупнейших региональных некоммерческих организаций.

Фонд привлекает средства для поиска доноров костного мозга и поддерживает развитие Российского регистра потенциальных доноров. AdVita оказывает поддержку онкологическим отделениям петербургских больниц и проходящим там лечение пациентам, оплачивает лекарства, расходные материалы и покупает оборудование, арендует жильё для иногородних пациентов и помогает им преодолевать бытовые трудности в чужом городе.

«Мы всегда за тот мир, в котором помощь доступна каждому, – комментирует Александр Шевляков, коммерческий директор компании Базис Девелопмент. – Коллектив компании не может оставаться в стороне от проблем онкобольных людей. Поэтому в рамках первого нашего партнерского благотворительного мероприятия Developers&Banks, на котором собрались представители строительной сферы и банковского сектора, все вырученные средства были направлены в фонд AdVita. Мы остались очень довольны нашим партнерством, поэтому уверен, что в дальнейшем сможем провести еще много совместных мероприятий, вырученные средства от которых смогут спасти не одну жизнь».

Выбор фонда для сотрудничества стал неслучайным. Для компании Базис Девелопмент был важен тот факт, что в AdVita могут обратиться люди всех возрастов, тогда как большинство фондов работает с детьми.

«Задача фонда AdVita – сделать современное лечение доступным любому человеку независимо от возраста, уровня дохода, медицинского прогноза, — говорит руководитель PR-отдела фонда Юлия Паскевич. — Мы оказываем поддержку не только петербуржцам: подавляющее большинство наших подопечных приезжает сюда лечиться со всей страны, от Калининграда до Камчатки. Очень здорово, когда находятся компании, которые готовы поддерживать их системно. Базис Девелопмент подошел к благотворительности очень творчески. Раз в квартал компания проводит мероприятия в пользу наших подопечных. В октябре это была вечеринка на Хэллоуин, в январе – танцевальный вечер в стиле 60-х. Приятно, что сотрудники и партнеры компании отлично провели эти вечера, а заодно и сделали хорошее дело».

 

Александрова Анастасия
базис девелопмент
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин