Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Энергетика
19.02.2020

В 2019 году энергетики Владимирэнерго ввели в эксплуатацию более 600 км ЛЭП

Владимир, Владимирская область

Энергетики «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» продолжают развивать распределительную электросетевую инфраструктуру Владимирской области

Инвестиционная программа энергетиков направлена на повышение надёжности и качества электроснабжения потребителей, создание условий для технологического присоединения к электросетям. За 2019 год энергетики Владимирэнерго ввели в работу более 100 МВА трансформаторной мощности и 603 км линий электропередачи.

Для технологического присоединения к сетям новых потребителей, в том числе льготных групп потребителей до 150 киловатт, энергетики «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» ввели 28,9 МВА трансформаторной мощности и 334 км ВЛ. В целях повышения надёжности и качества электроснабжения населённых пунктов в различных районах области было реконструировано более 242 км распределительных сетей 0,4-10 кВ. При реконструкции неизолированные провода заменяются на более надёжные самонесущие изолированные, деревянные опоры на железобетонные, увеличивается сечение провода, используются более мощные и энергоэффективные трансформаторы.

Выполнение инвестиционной программы - одно из приоритетных направлений деятельности Владимирэнерго. Ее реализация способствует повышению качества и надежности электроснабжения промышленных и сельскохозяйственных предприятий, коммунальных и социальных объектов, бытовых потребителей; создает возможности для технологического присоединения новых потребителей к электросетям. Таким образом, энергетики Владимирэнерго вносят свой вклад в социально-экономическое развитие региона.

 

Вербин Михаил
"ВладимирЭнерго"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин