Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17666)



Безопасность, Общественная безопасность, армия, СМИ
17.02.2020

Накануне Дня защитника Отечества томские росгвардейцы побывали в гостях у воспитанников детского сада

Томск, Томская область

 Сотрудники и военнослужащие регионального ведомства были приятно удивлены столь торжественной встрече: строевым шагом, в матросках, пилотках и галстуках, ребятишки строевым шагом вошли в зал и тихо расселись на стулья. Росгвардейцы в атмосфере полной тишины и неподдельного детского внимания рассказали ребятишкам о Росгвардии. Вначале ребятишек ожидала самая настоящая воинская разминка. Помощник начальника группы по служебной и физической подготовке Управления Росгвардии по Томской области майор Денис Орлов выполнил с детьми комплексы силовых упражнений для военнослужащих и приёмов рукопашного боя. Ребятня старательно выполняла все его команды, пытаясь максимально быть похожими на военнослужащего.

Сотрудники вневедомственной охраны лейтенант полиции Роман Колмаков и сержант полиции Андрей Володьков показали ребятам экипировку сотрудника ОВО, рассказали о тактико-технических характеристиках пистолета Макарова, показали алгоритм разборки и сборки оружия, примерили на ребятню бронежилет и шлем-сферу, предоставили каждому возможность потрогать учебное оружие.

 

После фотосессии преподавательский состав детского сада выразил искренние слова признательности руководству и сотрудникам подразделений Управления Росгвардии по Томской области за проводимую патриотическую работу. В завершение праздничного мероприятия ребятишки рассказали гостям стихи о Дне защитника Отечества и вручили творческие подарки: поделки и нарисованные своими руками плакаты с тематикой праздника, а затем тем же строевым шагом покинули зал, в унисон громко крича: «Спасибо».

Росгвардия Томск
Управление Росгвардии по Томской области
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин