Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Недвижимость, Недвижимость – продажа, аренда
16.02.2020

Старт продаж в ЖК Dialog

Москва

Девелопером проекта выступает АО «Центр-Инвест» - одна из ведущих компаний московского рынка недвижимости, осуществляющая свою деятельность с 1998 года.
Премиальный жилой комплекс Dialog — это два 22-этажныхдома с собственным подземным паркингом и закрытой территорией, расположенные буквально в трех минутах от Московского Кремля и исторического центра столицы.  Вдохновением для нейминга проекта послужила его индивидуальная архитектура, объединяющая светлый и темный корпуса, ведущие между собой «диалог». В архитектуре домов применены четкие геометрические линии, а фасадные элементы будут выполнены из натурального камня и металлических панелей. Декоративные ламели, стеклянные ограждения и козырьки внесут в проект нотку легкости и изящности.Особое внимание в проекте уделено оформлению лобби, выполненному в европейском стиле по индивидуальному дизайн-проекту.В эффектной зоне ресепшен с консьержем резиденты и гости комплекса смогут встречать друзей и проводить свободное время. Также для удобства предусмотрена просторная колясочная и специально оборудованное место, где резиденты смогут помыть лапы домашним питомцам после прогулки или колеса детской коляски. Также на первом этаже планируется разместить всю необходимую коммерческую инфраструктуру. В каждом корпусе запланирована установка бесшумных финских лифтов KONE, опускающихся в подземный паркинг. Парковка будет оборудована системой Klaus и позволит при необходимости разместить дополнительный автомобиль.
«В комплексе всего 210 квартир площадью от 31,5 до 120,6 кв. м с функциональными планировочными решениями, а также с возможностью объединения, - комментирует Алексей Сидоров, директор департамента элитной недвижимости Est-a-Tet. - Квартиры предлагаются без отделки с современными евро-планировками, благодаря чему будущие собственники смогут обустроить жилое пространство в соответствии со своими желаниями и предпочтениями. Предусмотрены и уникальные варианты – например, квартиры с мастер-спальней, окном в ванной или отдельным кабинетом. Высота потолков - 3,3 м, а при чистовой отделке - 3,15 м. Изюминкой проекта станут панорамные окна высотой 2,65 м, шириной до 1,7 м. Стоимость начинается от 12 млн рублей». 

На приватной территории жилого комплекса Dialog с доступом по специальным ключ-картам расположены детская и спортивная площадки, уютный сквер для отдыха, малые архитектурные формы. Для обеспечения безопасности будущих резидентов территория находится под охраной многоуровневой системы безопасности, а двор закрыт от проезда автомобилей.
В распоряжении резидентов и развитая инфраструктура ЦАО, включающая рестораны, школы, детские сады, фитнес-клубы, а также медицинские центры. Поблизости находятся Ботанический сад МГУ «Аптекарский огород», Сад им. Баумана, Екатерининский сквер. Более того, из подземного паркинга предусмотрен удобный выезд на проспект Мира и Садовое кольцо, а также в непосредственной близости расположено ТТК. В шаговой доступности от комплекса станции метро «Комсомольская», «Красные Ворота» и «Проспект Мира».
 

Артемова Дарья
Est-a-tet
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин