Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Строительство, Недвижимость
14.02.2020

ГК «Основа» открывает продажи квартир с отделкой white box в ЖК «Парад планет»

Москва

 

ГК «Основа» открывает продажи квартир с предчистовой отделкой white box в готовом ЖК «Парад планет», расположенном в подмосковном Королеве. Этот тип отделки предполагает выполнение всех черновых работ, что дает возможность покупателю сразу приступить к финишному декору квартиры. На сегодняшний день минимальная стоимость квартиры с ключами и отделкой white box в комплексе составляет от 4,35 млн руб.

Отделка white box позволяет сэкономить время и обеспечивает максимальную индивидуальность будущего интерьера: покупатель в дальнейшем самостоятельно выбирает стиль будущего интерьера, цветовую гамму, финишное покрытие и отделочные материалы. Кроме того, такая отделка экономит и денежные средства: она входит в общую стоимость квартиры и при покупке, например, не нужно дополнительно копить деньги на ремонт или брать потребительский кредит под значительно большие проценты.

Отделка white box в квартирах ЖК «Парад планет» включает в себя устройство стяжки пола, устройство межкомнатных перегородок, дверных и оконных откосов, выравнивание и штукатурку стен с глянцеванием. В состав работ также входит устройство сетей канализации, холодного и горячего водоснабжения, прокладка слаботочного кабеля, разводка электрики с установкой подразетников под выключатели, розетки электропитания и интернет, а также установка электрощитка. Например, для однокомнатной квартиры выполняется электрическая разводка под 16 розеток: 6 в кухне, 2 в прихожей, 2 в санузле и 6 розеток в комнате. Дополнительно в квартире устанавливается два подразетника для интернета.

Получить подробную информацию о наличии в реализации квартир с отделкой white box можно у специалистов ГК «Основа» в офисе продаж проекта или по телефону: + 7(495) 021-52-62

ЖК «Парад планет» - готовый 11-секционный монолитный комплекс с подземным паркингом, атриумом и переменной этажностью 9-12-17 этажей, построенный по индивидуальному проекту архбюро «Остоженка» в подмосковном Королеве на ул. Академика Легостаева. Сегодня в комплексе на выбор представлены комфортные студии и одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 25 кв. м.

На первом этаже ЖК «Парад планет» располагается галерея нежилых помещений с высотой потолков более 5 метров, предназначенных под объекты коммерческой инфраструктуры, включая магазины, досуговый центр и кафе.

Для жителей комплекса предусмотрен подземный паркинг на 300 машиномест и гостевые парковки, расположенные по периметру дома. На уровне паркинга также запроектированы 400 кладовые помещения.

В комплексе создана безбарьерная среда, и все входные группы располагаются на уровне земли. На придомовой территории выполнено благоустройство: во дворе, свободном от машин, установлены спортивные и детские игровые площадки, вымощены плиткой пешеходные дорожки, сделана велосипедная дорожка, установлены беседки, лавочки и скамейки, высажен газон и расставлены кадки с растениями. С внешней стороны дома, рядом с Самаровским озером, также проведено благоустройство и установлена детская площадка.

Шиншинова Дарья
гк основа
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин