Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Книги и канцтовары
13.02.2020

Блестки, металлик, неон и многообразие цветов – все это про новые гелевые ручки Silwerhof

Москва

Сразу 16 новых наборов от любимого канцелярского бренда.

Silwerhof представляет сразу 16 новых наборов гелевых ручек с яркими сочными цветами. Диаметр пишущего узла -  1 мм, что оптимально для письма, рисования и даже для раскрашивания. С такими инструментами заняться творчеством захотят и дети, и взрослые.

В «Солнечной» коллекции Silwerhof появились 8 новых наборов (по 6, 8, 10 и 12 цветов) с двумя видами чернил – неоновыми и стандартными. Пластиковый корпус ручек полностью прозрачный, благодаря чему хорошо видны яркие чернила, а клип на колпачке соответствует цвету чернил. Наборы упакованы в пластиковый пенал-блистер с кнопкой.

Шесть новых наборов гелевых ручек из коллекции Silwerhof «Цветландия» по 4, 8 и 12 цветов представлены с чернилами с эффектом металлик и с блестками (глиттером). Пластиковый корпус пишущих инструментов с металлизированным наконечником, цвет клипа также соответствует цвету чернил. Особого внимания заслуживает упаковка этих наборов – специальный пластиковый бокс очень удобно использовать как пенал, а также можно трансформировать в настольную подставку для ручек.

Кроме того, в коллекции «Цветландия» появились два больших набора по 24 и 36 цветов, в которых собраны ручки с неоновыми чернилами, чернилами с блестками и чернилами с эффектом металлик. Такие внушительные наборы станут отличным решением для большой компании детей, а также будут полезным и желанным подарком.

О ТМ Silwerhof
Silwerhof – собственный бренд компании MERLION, представленный на российском рынке с 2005 года. Под брендом представлены канцелярские товары для школы и офиса, бумажно-беловая продукция и товары для детского творчества. Silwerhof - это востребованная канцелярская продукция, максимально адаптированная к предпочтениям российских потребителей. Товары Silwerhof доступны широкому кругу покупателей благодаря оптимальному соотношению цены и качества.

По всем дополнительным вопросам:
Петрова Анна
Пресс-служба MERLION
Petrova.An@merlion.ru

Koroleva Anastasia
Merlion
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин