Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Безопасность, Оборудование
12.02.2020

Новое предложение Hanwha Techwin для распознавания лиц по видео

Москва

 

 

Новое программное обеспечение Wisenet FRS (Face Recognition System) компании Hanwha Techwin построено на основе нейросети и обеспечивает высокоточное распознавание лиц людей по видео от IP-камер видеонаблюдения. Это ПО оптимально совместимо с камерами торговой марки Wisenet и предусматривает возможность интеграции со сторонними решениями по безопасности. Стоит отметить, что система поддерживает распознавание лиц по биометрическим шаблонам из базы данных и выдачу результатов распознавания в реальном времени, а гибкий веб-интерфейс позволяет интегрировать ПО Wisenet FRS с другими системами (видеонаблюдение, контроль доступа и др.). 

Выбор конфигурации ПО Wisenet FRS позволяет удовлетворить потребности различных заказчиков. Самая простая система распознавания лиц включает одну точку установки, которая обрабатывает видео от одной/двух камер, подключенных к центральному серверу. При выборе более сложной конфигурации системы к центральному серверу подключаются от 1 до 3 дополнительных серверов обработки изображений, каждый из которых, в свою очередь, способен обслуживать до 4-х камер видеонаблюдения. Стоит отметить, что Wisenet FRS обеспечивает распознавание лиц как в режиме реального времени, так и в архивных видеофайлах.

 

Модуль интеграции со сторонним ПО позволяет запустить процесс распознавания лиц на различных платформах. Wisenet FRS может использоваться системами видеонаблюдения (Wisenet SSM, Milestone XProtect и др.), контроля и управления доступом (Wisenet ACS), а также имеет специальное приложение PhotoModule для билетных касс. Это приложение, устанавливаемое на сервере оператора, позволяет расширить базу данных фотографиями клиентов. Вместе с тем, возможности самой системы распознавания лиц могут быть расширены дополнительными модулями. Так, Access Integration Service обеспечивает функции биометрической идентификации и верификации.

 

Предустановленные сценарии работы Wisenet FRS предоставляют выбор настроек системы для выполнения определенных задач. Так, сценарий «Видеонаблюдение» может обеспечить идентификацию людей в местах массового пребывания. Его особенность заключается в том, что система распознавания лиц может одновременно обрабатывать лица от 2 до 10 людей в кадре. При этом люди могут смотреть в камеру, а могут и не смотреть. Вместе с тем, ПО Wisenet FRS предусматривает работу по сценарию «Контроль доступа», захватывая одновременно не более двух направленных прямо в камеру лиц на удалении от нее около одного метра.

 

Высокая точность распознавания лица человека, близкая к 100%, обеспечивается за счет использования системой Wisenet FRS нейросети и технологии биометрической идентификации. При этом на качество распознавания лиц не влияют ни  возрастные изменения, ни появление/исчезновение усов и бороды. Для выполнения биометрических операций построения и сравнения моделей система распознавания лиц использует программный компонент FaceSDK, а специальный сервис Biometric Node применяется для поиска людей в базе данных (картотеке) по биометрическому шаблону. Важно отметить, что программа Face Recognition System хорошо адаптируется к условиям освещенности в диапазоне от 300 до 1000 люкс.

 

Новая универсальная система распознавания лиц Wisenet Face Recognition System уже доступна для клиентов «АРМО-Системы». Для получения дополнительной информации на это и другое ПО и оборудование для систем видеонаблюдения компании Hanwha Techwin обращайтесь по телефону 8 800 700-33-43  или по электронной почте armosystems@armo.ru в отдел продаж компании «АРМО-Системы», а также в региональные офисы «АРМО».

 

Егорова Александра
Армо-системы
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин