Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17683)



Банковские услуги, лизинг, факторинг
11.02.2020

«Балтийский лизинг» предлагает сельскохозяйственную технику с удорожанием от 0%

Санкт-Петербург

Компания «Балтийский лизинг» совместно с официальным дилером «Брянского тракторного завода», «Омского экспериментального завода», заводов «Ярославич» и «ДИАС» - ГК «АРРС» - предлагает своим клиентам приобретать сельхозтехнику этих марок на льготных условиях – с удорожанием от 0%*.

Напомним, что сегмент сельскохозяйственной техники стабильно занимает лидирующие позиции в структуре нового бизнеса «Балтийского лизинга». По итогам этого года сделки, предметом которых становилась сельхозтехника, вошли в топ-5 компании и занимают четвертое место.

Группа компаний «АРРС» не только является официальным представителем популярных марок сельскохозяйственной техники, но и обеспечивает большинство реализуемой продукции запасными частями собственного производства.

Оформляя сельхозтехнику по совместной программе «Балтийского лизинга» и ГК «АРРС», клиенты компании получают комплексную полносервисную услугу: выгодные условия финансирования, современную технику и качественную поддержку во время эксплуатации.

Для получения финансирования от клиента требуется минимальный пакет документов: анкета и заявка на лизинг, устав предприятия с подтверждением полномочий руководителя, а также финансовая отчетность. Кроме того, необходим авансовый платеж в размере от 20%. Договор лизинга заключается на срок от 12 до 36 месяцев. Предварительное решение о заключении договора принимается за один день.

Справка:

* Например, новый полуприцеп с подпрессовкой ПСП-20 «Гигант» с разбрасывателем  2020-ого модельного года  стоимостью 3 825 000 рублей (согласно прайс-листу производителя, актуальному на 04.02.2020 года)  доступен в лизинг с удорожанием 0%  при авансе  888 150 рублей и сроке лизинга 12 месяцев с ежемесячным аннуитетным платежом.

При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, балансодержателя предмета лизинга, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

Жилина Анастасия
Балтийский лизинг
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин