Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Книги и канцтовары
07.02.2020

Silwerhof представляет новые текстовыделители, перманентные маркеры и маркеры для флипчартов серии Base

Москва

Качественные и удобные помощники для школьников, студентов и офисных сотрудников.

Silwerhof представляет новинки из серии Base: перманентные маркеры, маркеры для флипчартов и текстовыделители. Письменные принадлежности представлены наборами из четырех цветов, а также по отдельности – на тот случай, если нужен только конкретный цвет.

Корпус всех пишущих инструментов имеет эргономичный и лаконичный дизайн, благодаря чему маркеры и текстовыделители удобно держать в руке. Цвет колпачка соответствует цвету чернил. Клип на колпачке позволяет закрепить маркер на ежедневнике, тетради или блокноте, а значит – письменные принадлежности не будут теряться.

Яркие и насыщенные чернила текстовыделителей изготовлены на водной основе, чтобы отмечать важную и нужную информацию прямо в тексте. Скошенный наконечник (1-4 мм) позволяет сделать как толкую, так и толстую линию.

С помощью перманентных маркеров можно наносить нестираемые надписи практически на любом тип поверхности. Их качественные чернила выполнены на спиртовой основе, а яркие пигменты в составе дают насыщенные цвета. Сделать надпись оптимального размера легко благодаря удобному пулевидному фетровому наконечнику (2,5 мм).

Специальные чернила маркеров для флипчартов также выполнены на спиртовой основе, чтобы не промочить бумажный блок, то есть маркеры не оставят следов на следующих листах в блоке. Пулевидный наконечник (2,5 мм) и насыщенные пигментом чернила помогут сделать любую презентацию яркой, четкой и понятной.

Новые перманентные маркеры, маркеры для флипчартов и текстовыделители Silwerhof серии Base станут отличными помощниками для решения различных ежедневных задач в офисе, школе или университете.

О ТМ Silwerhof
Silwerhof – собственный бренд компании MERLION, представленный на российском рынке с 2005 года. Под брендом представлены канцелярские товары для школы и офиса, бумажно-беловая продукция и товары для детского творчества.
Silwerhof - это востребованная канцелярская продукция, максимально адаптированная к предпочтениям российских потребителей. Товары Silwerhof доступны широкому кругу покупателей благодаря оптимальному соотношению цены и качества.

По всем дополнительным вопросам:
Петрова Анна
Пресс-служба MERLION
Petrova.An@merlion.ru

Koroleva Anastasia
Merlion
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин