Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17666)



Автомобили, Транспорт, Страхование
07.02.2020

Более 2 тыс. агентов стали партнерами «АльфаСтрахование» на платформе «АльфаАгент»

Москва

 Платформа «АльфаАгент» позволяет быстро зарегистрироваться в качестве официального агента «АльфаСтрахование» из любой точки России без посещения офиса компании. Для этого потребуются данные паспорта, СНИЛС, ИНН и ОГРНИП (для ИП).

Новый член агентской команды может моментально оценить все преимущества компании как бизнес-партнера и приступить к продажам после получения логина и пароля. В личном кабинете в режиме реального времени агенту доступны все инструменты продаж и управления своим вознаграждением. Поддержка продавцов 24/7 осуществляется через службу AlfaFriend, интегрированную в платформу.

 

«Цифровая революция агентского бизнеса – уже реальность. Стать официальным агентом «АльфаСтрахование» в любой точке РФ теперь можно за считанные минуты и полностью онлайн. При этом электронный агентский договор отличается от бумажного лишь формой акцепта. Уже в первые месяцы запуска нового процесса мы видим большой интерес к нашему предложению о сотрудничестве во всех регионах. Высокую  активность   проявляют  коллеги из Сибири, Поволжья,  Центральной  России. Только за первые месяцы на платформе было продано более 5,4 тыс. полисов. По итогам 2020 г. мы планируем, что число пользователей «АльфаАгент» превысит отметку в 10 тыс., – говорит Мария Филиппова, руководитель проекта АльфаАгент 2.0 «АльфаСтрахование». – На данный момент для агентов, заключивших договор через новую платформу, доступны наиболее популярные продукты линейки автострахования для физических лиц. В ближайших планах компании – расширение доступных программ».

Манукян Рузанна
АО АльфаСтрахование
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин