Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Безопасность и охрана
06.02.2020

Полиграфолог для бизнеса – проверки сотрудников

Киев, Киевская область

 В современном мире многие большие компании Украины имеют в штате экспертов полиграфологов. Для этого они зачастую отправляют определённого сотрудника на курсы полиграфологов с последующей покупкой современного полиграфа. К примеру, только к Всеукраинской ассоциации полиграфологов для обучения своих сотрудников по специальности эксперт-полиграфолог обращаются многие корпорации Украины. И в каждой группе обучающихся присутствуют представители той или иной большой компании.

Но, что касается небольших компаний, то они не могут себе позволить штатного эксперта полиграфолога, а время от времени необходимо проводить проверки персонала или же кандидатов на должность. Для таких компаний полиграфолог Игорь Ищук предлагает свои услуги. В основном владельцы бизнеса заказывают проверки сотрудников и кандидатов на вакансии.

Проверка сотрудников на полиграфе может понадобиться во многих случаях. Во-первых, это при расследованиях внутри компаний, что касаются краж и материальных потерь. Профессиональный полиграфолог сможет не только определить вора, но и предоставить доказательства. Во-вторых, проверка на полиграфе кандидата на должность сможет сразу определить, указаны ли в резюме правдивые данные, были ли проблемы у кандидата на прошлом месте работы с работодателем, воровал ли он или обманывал и так далее. Часто у владельцев бизнеса есть свои вопросы к кандидатам, на которые он бы желал получить правдивые ответы. Именно для этого и нужен полиграфолог.

Если Вы желаете защитить свой бизнес и Вам необходимы услуги эксперта полиграфолога, тогда обратитесь к Игорю Ищуку и его команде. Прямые телефоны для связи с полиграфологом в Киеве +38 (096) 080-0006, (095) 608-0006, (063) 699-0006. Больше информации о проверках на полиграфе для бизнеса можно найти на странице https://polygraph.biz/business/

Ведмидь Владимир
Полиграфологи Украины
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин