Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17666)



Медицина, красота и здоровье, Здравоохранение, Больницы и клиники
05.02.2020

Jabil дает старт Jabil Healthcare – крупнейшему поставщику производственных решений в сфере здравоохранения.

Москва

 Сейнт-Питерсберг (штат Флорида, США) – 3 февраля BUSINESS WIRE – Компания Jabil, Inc.  (NYSE: JBL) сообщила сегодня о консолидации всей своей организации в сегменте здоровья под брендом Jabil Healthcare. Руководить объединенной структурой будет главный исполнительный директор и исполнительный вице-президент Стив Борджес (Steve Borges). Jabil Healthcare объединяет под одной крышей Nypro с ее ортопедическими, спинальными, травматологическими направлениями и операции, связанные с соответствующими медицинскими инструментами. Такая мощная комбинация, с более чем 35 предприятиями по всему миру и почти 20.000 сотрудников, обслуживающими ведущие бренды в сфере здравоохранения, делает Jabil крупнейшим поставщиком производственных решений в сфере здоровья.

 

Jabil Healthcare обслуживает пять ключевых секторов на рынке здравоохранения: медицинские устройства, ортопедия, диагностика, фармацевтические системы доставки и здоровье потребителей.  В каждой из этих областей спрос на ценностно-ориентированные лечебные решения вносит значительные перемены в эволюцию продуктов и услуг для здоровья и стимулирует инновации в сфере цифрового здравоохранения. На первый план выходят Интернет вещей (IoT) и инновационная разработка платформы цифрового здоровья, чему способствуют возможности сетевого подключения, датчики и миниатюризация.

"Благодаря потенциалу команд Jabil и Nypro мы получаем уникальную возможность для ускорения технологического прогресса и увеличения тех преимуществ, которые мы даем нашим клиентам, их пациентам и индустрии здравоохранения", - сказал Борджес. – "С учетом развития цифрового здравоохранения и аддитивного производства сейчас самое время для объединения наших разноплановых возможностей и экспертных знаний под единым крепким брендом".

Jabil Healthcare объединяет медицинское ноу-хау компании со своим глубоким межсекторальным опытом в сферах инжекционного формования, электроники, интеграции датчиков и аддитивного производства, чтобы помогать медицинским брендам ускорять и наращивать технологический прогресс. Эта интегрированная линия ресурсов Jabil призвана служить клиентской базе компании в сфере здравоохранения, от развивающихся стартапов до глобальных компаний.

Поддержка технологической компании Elvie, работающей для женщин, является всего лишь одним примером. "Мы находимся в подключенном к Сети пространстве здравоохранения, что является поистине новой сферой. Нам нужны были опыт и знания касательно всего – от оборудования, до прошивок и программного обеспечения", - отметила Таня Болер (Tania Boler), главный исполнительный директор Elvie, в вышедшем сегодня – "Когда мы пытались найти для себя лучшего в своем классе производственного партнера, то, честно говоря, Jabil была совершенно очевидным решением, поскольку у них есть огромный опыт работы со столь разными партнерами и с охватом множества различных продуктовых категорий".

 

"Опираясь на более чем 50-летним опыт, Jabil Healthcare владеет всеми тонкостями интегрирования компонентов и подсистем в фармацевтические, ортопедические, диагностические, медицинские и потребительские устройства", - сказал Борджес. – "В качестве единой команды с четкой миссией мы в полной мере готовы помогать своим клиентам, чтобы они могли предлагать высококачественные инновационные продукты и услуги, которые обеспечивают лучшие результаты для пациентов".

 

Jabil

 

Jabil (NYSE: JBL) – поставщик производственных решений, предлагающий комплексные услуги в сферах проектирования, производства, цепочек поставок и управления продуктами. Используя потенциал более чем 200.000 человек, работающих на 100 предприятиях в стратегически важных географических точках мира, Jabil упрощает сложное и повышает эффективность в широком спектре индустрий, поддерживая инновации, рост и успех клиентов.

Контактная информация:

Северная Америка:
Erin Vadala
Warner Communications
978-468-3076  Европа, Ближний Восток и Африка: 

Kirsten Oosterhof
+44 (0)1506 447215
 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин