Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



Финансы, Торговля, Потребительские товары
05.02.2020

«Euromonitor International» запускает «Via»: новую интеллектуальную систему анализа цен.

Москва

 Лондон, Великобритания – 5 февраля BUSINESS WIRE - По данным международной компании рыночных исследований «Euromonitor International», за последние четыре года объем продаж электронной коммерции в мире более чем удвоился, достигнув 2 триллионов долларов США в 2019 году.  Как ожидается, быстрая тенденция к росту продолжится, к 2024 г. объем рынка электронной торговли достигнет уже 3.4 триллионов долларов США.

«Значительный рост электронной торговли – тенденция, которую невозможно не заметить в разрезе современной розницы. Поскольку для поиска своего потребителя все больше предприятий переходят в сеть, данная платформа предоставляет беспрецедентные возможности для глубокого анализа ассортимента товаров и распределения цен на них по категориям, производителям, брендам, а также на уровне конкретного продукта в режиме реального времени», - комментирует Ли Линфикум, руководитель научно-исследовательских работ в «Euromonitor International».

Наблюдая глобально более 15 миллионов единиц позиций (анг. SKUs) потребительских товаров, «Via» - новая интеллектуальная платформа анализа цен, разработанная «Euromonitor International», позволяет организациям выявлять изменение цен и предоставленные скидки на интересующие товары, отслеживать деятельность конкурентов и обеспечивать обоснованные инвестиционные решения в рамках постоянно меняющейся среды электронной коммерции.

«Запуск данного продукта знаменует выход «Euromonitor International» в пространство тактических данных, в месте с тем объединяя 45-летний опыт и знания в сфере рыночных исследований и передовые методы обработки информации с помощью методов искусственного интеллекта и науки о данных», - утверждает Майк Йозвик, вице-президент консалтингового отдела «Euromonitor International».

Для получения дополнительной информации о «Via» и ее возможностях зарегистрируйтесь на наш предстоящий вебинар.

Об «Euromonitor International

 «Euromonitor International - ведущая мировая организация по исследованию рынков и анализу потребительского поведения. От локальных к глобальным, от тактических к стратегическим — наши продукты помогают принять решения о том, как, где и когда развивать Ваш бизнес. Найдите подходящий отчет, базу данных или консалтинговый проект для взвешенного расставления приоритетов, правильного выбора или корректировки ориентиров и открытия новых возможностей. Офисы по всему миру, аналитики более чем из 100 стран, самые новые методы анализа данных и рыночных исследований касательно каждого ключевого тренда и драйвера – все это дает возможность разобраться и понять глобальный мир потребления.

 Для получения дополнительной информации

Ранд Эл-Саман

Старший исполнительный сотрудник по коммуникациям – «Euromonitor International»  

Тел.: +971 4 372 4363

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин