Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Общество, Культура, Торговые центры
05.02.2020

Детей научили в ЦУМе изготавливать декоративные шкатулки

Нижний Новгород, Нижегородская область

 Устроившись поудобнее за своими столиками, на которых уже были разложены деревянные заготовки будущих копилок, ребята приступили к творчеству. Сначала закрасили будущий сундучок внутри акриловыми красками полюбившегося цвета. Затем послушали рассказ о необычной технике декорирования предметов под названием декупаж, основанной на наклеивании вырезанных орнаментов и рисунков на их поверхность. Ребята имели возможность тут же испробовать эту технику на практике. Дети аккуратно склеивали детали, после чего украсили готовые шкатулки понравившимися декоративными салфетками. Каждый сундучок получил своё имя.

 

Дети рассказали, для чего будут их использовать. Для кого-то сундучок станет копилкой, где будут храниться детские сбережения, а кто-то решил прятать в шкатулочке свои секреты. Многие захотели подарить их своим близким на праздник.  

Увлекательный процесс изготовления декоративных шкатулочек-сундучков сопровождался разминкой и весёлыми играми с аниматорами. В конце мероприятия были разыграны билеты в Нижегородский планетарий.

- Мы сегодня пришли с ребенком на мастер-класс, чтобы научиться делать деревянные шкатулочки в технике декупаж. Нам очень понравилось. Познавательно, интересно, увлекательно. Винтик и Скрепочка – молодцы, помогают деткам, - рассказала посетительница ЦУМа Екатерина Панова. – Сам процесс очень занимательный. Внутри шкатулки красим краской, закрываем, берем клей и наклеиваем салфетку, прорезаем щели для копилки и замочка. Мероприятие очень полезно и для детей, и для взрослых. Дети узнают много нового, интересного, знакомятся с новыми друзьями и вообще находятся в приятной атмосфере. Спасибо ЦУМу за такие мероприятия, мы обязательно вернемся вновь!

 

Контактные лица: Мурыгина Ксения

Тел.: 233-23-80

 

 

 

ЦУМНН ЦУМ
тц цум
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин