Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Культура, Торговые центры, Активный отдых
29.01.2020

«Волшебные сундучки» дети смогут создать в ЦУМе своими руками!

Нижний Новгород, Нижегородская область

 Веселые друзья Винтик и Скрепочка снова спешат приобщить юных посетителей ЦУМа к интересному творческому занятию. В этот раз на организованном специально для этого мастер- классе ребят научат изготавливать волшебные сундучки-копилки. Такую копилочку можно самому использовать по назначению – в качестве собственно копилки для монет, а можно презентовать друзьям или близким на праздник. Она прекрасно подойдёт и для украшения домашнего интерьера.

На занятии опытный мастер расскажет присутствующим об уникальной технике декорирования – декупаж. Слово произошло от французского - «вырезать». Картинки для декупажа, как правило, вырезаны, а вся композиция обязательно лакируется. Эта техника украшения давно используется дизайнерами и опытными мастерами, которые занимаются изготовлением изделий вручную. В качестве основы для будущего декупажа в данном случае послужит деревянный сундучок-копилка.

Процесс декорирования этого необычного предмета интерьера своими руками подарит юным посетителям незабываемые эмоции, ведь дизайн сундучка и его расцветку  ребята смогут выбирать сами, в зависимости от своей фантазии.

Здесь же всех участников ждет анимационная программа с различными играми. Опытный фотограф, работающий на мероприятии, не пропустит ни одной улыбки и в скором времени разместит фотоотчет на официальном сайте ЦУМа.  В завершение по доброй традиции среди маленьких участников мастер-класса состоится розыгрыш билетов в планетарий.

- Мастер-классы для детей — это простой и в то же время эффективный способ научить  ребенка чему-нибудь новому, - говорит директор по связям с общественностью ЦУМа Дарья Филина. - Опытные мастера и аниматоры, которые умеют и, самое главное, любят работать с детьми, сделают занятие максимально интересным даже для самых непоседливых детей. А необычные темы мастер-классов, которые предлагает ЦУМ, способствуют развитию фантазии и творческих способностей ребенка.

ЦУМ регулярно организовывает мастерские, которые носят не только развлекательный, но и познавательный характер. Занятия всегда проходят в игровой форме, на них ребята получают новые знания, которые обязательно пригодятся им в дальнейшей жизни.

Впереди ещё много интересных мастерских и школ! Следите за новостями торгового центра на официальном сайте www.csum.ru

 

Место проведения: ЦУМ, 5 этаж (фуд-корт)

Время проведения: 1 февраля (суббота) в 14:00

 

Контактные лица: Карпач Владислав

Тел.: 233-23-80

e-mail: pr1@csum.ru

 

ЦУМНН ЦУМ
тц цум
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин