Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Менеджмент и консалтинг, Общество, Юридические услуги
29.01.2020

Andersen Global объявляет о сотрудничестве с Lipa Meir & Co.

Москва

 В компании Lipa Meir & Co., основанной в 1987 году управляющим партнёром Алоном Померанцем (Alon Pomeranc), работает более 80 юристов, специализирующихся на предоставлении множества юридических услуг в таких областях, как корпоративное право, слияния и поглощения, разрешение споров, антимонопольное законодательство и конкуренция, банковское дело и финансы, энергетика и инфраструктура, рынки капитала и ценные бумаги, проектное финансирование, чистые технологии и экологически чистая энергия, здравоохранение и науки о жизни, высокие технологии и недвижимость. Фирма получила мировое признание, отмеченное глобальными юридическими справочниками, среди которых Chambers and Partners, Legal 500, IFLR1000 и WTR.

«Lipa Meir & Co. предоставляет юридические услуги самого высокого уровня, и мы постоянно стремимся расширять их спектр», – сказал Алон. - «Наша цель – действовать как единое целое для наших клиентов, и сотрудничество с Andersen Global позволит нам это сделать, предоставив нашим клиентам ресурсы международной компании и сохранив при этом самые высокие профессиональные стандарты».

«Lipa Meir имеет выдающуюся репутацию в Израиле и на Ближнем Востоке, и с тех пор, как Алон стал управляющим партнёром, у компании появилось потрясающее видение», – сказал Марк Форсац (Mark Vorsatz), председатель Andersen Global и генеральный директор Andersen. - «Алон и его команда предоставляют клиентам лучшие в своём классе услуги и уделяют приоритетное внимание управлению, независимости и прозрачности. В сочетании с нашей командой в Израиле мы обретём весьма внушительное присутствие на данном рынке».

Andersen Global является международной ассоциацией юридически независимых фирм-членов, в состав которой входят специалисты по налоговым и юридическим вопросам со всего мира. Основанная в 2013 году американской компанией Andersen Tax LLC, ассоциация Andersen Global в настоящее время насчитывает около 5000 специалистов по всему миру и представлена в более чем 167 локациях через свои фирмы-члены и фирмы-партнёры.

 Контакты:

Меган Цуэй (Megan Tsuei)
Andersen Global
415-764-2700

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин