Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Строительство, Недвижимость, Недвижимость – продажа, аренда
22.01.2020

«СМУ-6 Инвестиции»: В клубном комплексе «Данилов дом» завершены монолитные работы

Москва

 

«СМУ-6 Инвестиции» – девелопер проекта премиум-класса «Данилов дом» – завершил монолитные работы. 12 этажей построены всего за 4 месяца. На строительство каждого из них уходило в среднем 10 дней. Стоимость квадратного метра в проекте начинается от 290 000 рублей.  

 

Скорость строительства проекта зачастую определяет его ликвидность. Современные технологии и оборудование позволяют возводить монолитные дома такими же темпами, как и панельные корпуса. Девелопер «СМУ-6 Инвестиции» подтвердил эту практику, построив 12 этажей проекта премиум-класса «Данилов дом» всего за 4 месяца. Таким образом, один этаж в среднем строился всего 10 дней.

В декабре 2019 года девелопер проекта завершил монолитные работы. На уровне шестого этажа продолжается кладка внешних стен клубного дома. Напомним, проект вводится в эксплуатацию осенью 2020 года.

«Скорость строительства проекта зависит не только от используемых материалов и оборудования, – отмечает Алексей Перлин, генеральный директор девелоперской компании «СМУ-6 Инвестиции». – Важную роль играет опыт, а именно – умение выстроить процесс взаимодействия между всеми участниками процесса таким образом, чтобы не было сбоев в работе. Подобная логистическая схема нарабатывается годами, и ни на одном проекте. К примеру, наша компания уже построила более миллиона квадратных метров жилья в Москве и области, реализовала порядка 50 инвестиционных проектов в роли генподрядчика и девелопера. Имея такой «бэкграунд», мы можем гарантировать нашим покупателям быстрое и самое главное – качественное строительство с соблюдением всех сроков».

Продажи апартаментов в «Данилов дом» ведутся с открытием эскроу-счетов. Финансовый партнер девелопера – Сбербанк. На сегодняшний день бюджет покупки апартаментов на нижних и средних этажах начинается с 18,7 млн рублей. На трех последних этажах располагаются эксклюзивные пентхаусы с террасами и собственными каминными залами. Стоимость пентхаусов стартует с 52 млн рублей. Все лоты сдаются с предчистовой отделкой формата white box и будут оснащены системой «Умный дом».

Кудымова Елена
Метриум
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин