Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Строительство и ремонт
22.01.2020

Двери раздвижного типа для монтажа между комнатами

Санкт-Петербург

 Большинство квартир или офисных помещений не могут похвастаться простором, поэтому в целях экономии пространства и удобного их обустройства часто используются медкомнатные двери с раздвижной конструкцией. С их помощью любое пространство становится более просторным, так как они не занимают много места, удобны в эксплуатации и максимально функциональны. Перед их приобретением внимательно изучаются отзывы, чтобы убедиться в правильности выбора.

Применяются раздвижные конструкции и в просторных помещениях, ведь с их помощью можно интересно трансформировать пространство, разделить его на зоны или отделить нужный уголок. Особенно следует выделить элегантный внешний вид, придающий любому интерьеру особый стиль. Большое разнообразие представленных вариантов позволяет подобрать идеальный, в зависимости от задумки и созданного дизайнерского решения.

Использование раздвижных конструкций целесообразно в небольших городских квартирах, гардеробных комнатах, коттеджах. С их помощью владелец получает шанс сэкономить пространство, распорядиться им более рационально. В современных интерьерах особенно гармонично смотрятся межкомнатные двери, выполненные в японском стиле. Они простые, лаконичные, подчёркивают хороший вкус.

Изготавливаются конструкции с использованием разного вида стекла, например с матовым. Это позволяет ограничить видимость происходящего за перегородкой. По стоимости такое решение обойдётся не дороже, чем обычное прозрачное стекло, при этом оно смотрится стильно. Подходит такое решение для офиса, оттенок можно выбрать на своё усмотрение. Раздвижные двери компании Stekloff станут идеальным дополнением любого интерьера.

Stekloff Steklo
"стеклофф"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин