Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Аудио-, видео-, бытовая техника
17.01.2020

«ПОЗИТРОНИКА» расширяется в Самаре

Самара, Самарская область

Плюс шесть пунктов выдачи и оформления заказов ПОИНТ.

Сразу шесть пунктов выдачи и оформления заказов ПОИНТ федеральной сети магазинов электроники «ПОЗИТРОНИКА» начали работу в Самаре. Магазины расположились в разных районах города, что позволит обслужить наибольшее число покупателей.

Каждая торговая точка расположилась на площади 20 кв.м. Покупатели смогут приобрести все необходимое в интернет-магазине positronica.ru, ассортимент которого составляет более 40 000 наименований товаров. Заказ можно будет получить с помощью служб доставки или забрать бесплатно в географически подходящем пункте выдачи. Для удобства покупателей каждый ПОИНТ предлагает ряд дополнительных услуг: доставка, оформление товаров в кредит, установка программ и настройка техники и т.д. Для автолюбителей предусмотрены широкие парковочные зоны.

Напомним, что первый пункт выдачи заказов в Самаре был открыт в 2015 году. Таким образом на данный момент в городе функционирует в общей сложностью семь торговых точек.

О компании
Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА – это совместный проект компании MERLION, крупнейшего российского IT-дистрибьютора, и ее розничных партнеров. Первый магазин ПОЗИТРОНИКА открылся в марте 2006 года в Набережных Челнах, а на сегодняшний день франчайзинговая сеть включает в себя более 180 магазинов, представленных во всех федеральных округах России.
Название «ПОЗИТРОНИКА» – это производная от сочетания «позитивная электроника». Именно эта идея легла в основу концепции магазинов.
От обычных магазинов электроники сеть ПОЗИТРОНИКА отличается расширенным ассортиментом ИТ-продуктов (более 40 000 наименований товаров есть в наличии или доступны на заказ) и высоким уровнем подготовки 1 500 продавцов-консультантов нашей сети. К ним можно смело обращаться за любым советом, они всегда поймут желания клиента и помогут выбрать нужный товар.
Дополнительная информация может быть предоставлена пресс-службой компании ПОЗИТРОНИКА: Тел: (495) 981-84-84
 

Koroleva Anastasia
Позитроника
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин