Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



Аудио-, видео-, бытовая техника, Строительство, Недвижимость
15.01.2020

TEKTA GROUP: Избранные предложения для самых дорогих в городских резиденциях Spires

Москва

 

Девелопер TEKTA GROUP подготовил предложение с январскими скидками в городских резиденциях премиум-класса Spires. До конца месяца покупатели могут воспользоваться дисконтом до 10% в зависимости от стоимости квадратного метра. Проект неоднократно входил в число самых продаваемых комплексов столицы в премиальном сегменте. Сегодня в продаже имеется ограниченный пул квартир.

 

До 31 января в городских резиденциях премиум-класса Spires действуют специальные скидки. При покупке квартиры до 350 тыс. рублей за кв. м покупатели могут рассчитывать на дисконт до 5%. Если стоимость «квадрата» составляет от 350 до 450 тыс. рублей, предоставляется скидка до 7%. При цене кв. м свыше 450 тыс. рублей выгода достигает 10%.

Стоимость 1-комнатных квартир начинается от 14,8 млн рублей (45,5 кв. м), 2-комнатных – от 21,1 млн рублей (60,7 кв. м), 3-комнатных – от 31,3 млн рублей (84,4 кв. м), 4-комнатных – от 45,7 млн рублей (141,6 кв. м). Вниманию покупателей предлагаются уникальные лоты: видовые квартиры с террасами и подогреваемым полом, пентхаусы с каминами, лоты с увеличенной высотой потолков. Также в проекте представлены пять урбан-вилл площадью от 372,3 кв. м с террасами и собственными двориками.

На сегодняшний день в первом корпусе ведется строительство 8 этажа, второй и третий корпуса находятся на стадии возведения 16 этажа. Ввод проекта в эксплуатацию запланирован на III квартал 2021 года.

 «В новогодние и майские праздники застройщики традиционно предлагают клиентам специальные скидки, – отмечает Наталья Сазонова, директор по развитию компании «Метриум» (участник партнерской сети CBRE). – Это удачный момент для совершения выгодной сделки в престижном комплексе. Городские резиденции Spires являются уникальным проектом премиального сегмента в локации, в которой сосредоточены преимущественно комплексы бизнес-класса. Отсутствие плотной застройки, расположение в отдалении от железной дороги, непосредственная близость зеленых массивов и, конечно, более высокий класс жилья выделяют данный проект среди конкурентов».

Проект аккредитован в пяти банках, среди которых ВТБ, Сбербанк, Газпромбанк, Промсвязьбанк и Райффайзенбанк. Минимальная ипотечная ставка в размере 7,99% годовых действует в Промсвязьбанке. До конца июня 2021 года клиенты также могут воспользоваться рассрочкой.

Кудымова Елена
Метриум
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин