Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17673)



Общество, Транспорт, Страхование
15.01.2020

«АльфаСтрахование» запустила ДМС для участников дорожного движения

Москва

 Программа добровольного медицинского страхования «АльфаДрайв» действует по всей России и включает амбулаторно-поликлиническую, стоматологическую и скорую помощь, а также экстренную и плановую госпитализацию. При получении травм во время ДТП полис покроет стоимость медицинских услуг и позволит оперативно получить помощь в непредвиденной ситуации – тогда, когда она действительно необходима. 

Стоимость программы составляет от 1 до 3 тыс. руб. в год. Доступны три лимита покрытия на выбор: 100 тыс., 300 тыс. или 1 млн руб. В рамках одного полиса можно застраховать до трех человек в возрасте до 65 лет.

 

Обезопасить себя могут не только водители автомобилей, программа доступна также пассажирам автобусов и такси, пешеходам и даже владельцам самокатов и прочих электрокаров, попавших в ДТП.    

 

«В современных мегаполисах транспортный поток ежегодно растет, а вместе с ним увеличивается и количество происшествий на дорогах. В условиях напряженного городского трафика и высокой аварийности участникам дорожного движения необходима дополнительная защита здоровья. В случае инцидента «АльфаСтрахование» поможет пострадавшим оперативно получить необходимое лечение. Купить полис можно в несколько кликов на сайте компании», – говорит Роман Фролов, заместитель директора департамента развития бизнеса ДМС, руководитель управления регионального развития Блока ДМС «АльфаСтрахование».

Манукян Рузанна
АО АльфаСтрахование
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин