Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Культура, Кино, театры, Активный отдых
10.01.2020

Мастер-класс для детей «Картины из шерсти» пройдет в ЦУМе

Нижний Новгород, Нижегородская область

 Из шерсти создают игрушки, одежду, украшения, но мало кто знает, что шерстью можно и рисовать. Юным посетителям ЦУМа представляется возможность научиться уникальной технике этого древнего вида прикладного искусства, для которого не нужны специальные инструменты и навыки. «Шерстяная» живопись способствует развитию у ребёнка художественного вкуса и развивает стремление к творческому самовыражению.  Под руководством опытного мастера дети, придя на мастер-класс со своими родителями, научатся подбирать для задуманной картины материал по цвету и располагать его в соответствии с эскизом. Это увлекательное занятие помогает также развивать терпение, усидчивость и мелкую моторику. По окончании мастер-класса ребёнок будет иметь готовую картину, которая может украсить интерьер квартиры или стать необычным подарком для близких родственников и друзей..

      - Творчество – одно из наиболее привлекательных и эффективных направлений воспитания современных детей в жизни. Творческие мастерские в ЦУМе - это простой и в то же время эффективный способ научить ребенка чему-нибудь новому. Детей привлекают необычные материалы и оригинальные техники. А ещё здесь  отсутствует слово «нельзя». Здесь всё можно! - говорит директор по связям с общественностью ЦУМа Дарья Филина. - Можно рисовать, чем хочешь и как хочешь, и даже изобрести свои необычные приёмы. На занятиях дети испытывают незабываемые эмоции, по которым можно судить о настроении ребёнка - что его радует или огорчает. Творческие мастер-классы пользуются в ЦУМе огромной популярностью. Мы регулярно организовываем мастерские, которые носят не только развлекательный, но и познавательный характер. Занятия всегда проходят в игровой форме, на них ребята получают новые знания, которые обязательно пригодятся им в дальнейшей жизни.

Впереди ещё много интересных мастерских и школ! Следите за новостями торгового центра на официальном сайте www.csum.ru, на страницах ВКОНТАКТЕ vk.com/csum__nn и Инстаграм https://www.instagram.com/csum_nn.

 

Место проведения: ТЦ ЦУМ, 5 этаж (фуд-корт)

Время проведения: 11 января в 14:00

Контактные лица: Карпач Владислав

Тел.: 233-23-80

e-mail: pr1@csum.ru

 

ЦУМНН ЦУМ
тц цум
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин