Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Экология, Общественные организации, СМИ
27.12.2019

Школьники посёлка Каа-Хем приготовили «Новогоднее чудо» для ровесников

Кызыл, Республика Тыва

 27 декабря в Центре социальной помощи семье и детям г. Кызыла побывали активисты регионального Народного фронта, команды «Молодёжки ОНФ» и воспитанники клуба «Эврика» Кызылского района. Гости вручили ребятам презенты и провели игры.

По всей стране проходит ежегодная акция ОНФ «Новогоднее чудо», в рамках которой дети, посещающие бесплатные кружки, своими руками сделали подарки ровесникам в преддверии праздников. Так, в поселке Каа-Хем Кызылского района образовательным волонтером проекта ОНФ «Равные возможности – детям» Натальей Венгер проводится кружок бисероплетения, на котором местные дети учатся делать украшения из бисера. В этот раз свои поделки в виде брелков они подарили детям, находящимся в Центре социальной помощи семье и детям Кызыла. К поздравлениям с Новым годом ребят также присоединились тувинская команда «Молодёжки ОНФ» и член регионального штаба ОНФ, депутат Хурала представителей города Кызыла Чингиз Алиев, который не первый год помогает этому социальному учреждению.

«Мы с руководством Центра социальной помощи всегда на связи, когда им нужна помощь, мы стараемся их поддержать. Для общего развития детей, которым так важны внимание и забота, мы проводим разные мероприятия – мастер-классы, спортивные мероприятия и экскурсии. А наши встречи перед Новым годом стали традиционными» - поделился Алиев, вручивший детишкам сладкие подарки.

«Молодёжка ОНФ» в Туве провела для ребят игры, танцевальный флешмоб и викторину, а Снегурочка вручила самым смекалистым и активным сладкие поощрения.

Сандан Валерий
региональное отделение онф в республике тыва
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин