Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Услуги, Бытовые услуги, Благотворительность
24.12.2019

Сотрудники ЦУМа с Дедом Морозом и Снегурочкой приехали в «Бригантину»

Нижний Новгород, Нижегородская область

 Ежегодно сотрудники ЦУМа приезжают к своим юным друзьям из интерната «Бригантина», чтобы подарить детям праздник. Такие встречи – большая радость для воспитанников интерната. И каждый год сотрудники ЦУМа готовят для ребят большую программу. В этот раз детям представилась возможность встретиться с главными новогодними персонажами - Дедом Морозом и Снегурочкой, загадать сокровенные желания и получить подарки.

 

После интерактивной программы воспитанников интерната ждал необычный мастер-класс по изготовлению снежных шаров. Снежные шары давно стали одними из главных символов Нового года, и каждый ребенок смог изготовить свой индивидуальный сувенир.

Помимо праздника администрация ЦУМа подготовила для ребят очень важные и необходимые к зимнему сезону подарки – удобную и теплую детскую обувь. В ответ воспитанники интерната поблагодарили своих гостей и вручили им поделки-оригами, сделанные своими руками.

- Сегодня к нам приехали сотрудники ЦУМа и устроили замечательный праздник, как для воспитанников центра, так и для нас, воспитателей, - поделилась своим впечатлением Любовь Утина, директор по воспитательной работе центра «Бригантина». - Хотим выразить слова благодарности нашим гостям за содействие и безвозмездную помощь. Мы очень рады, что у наших ребят есть такие друзья.

Генеральный директор ЦУМа Антон Николаев подчеркнул, что проведение таких встреч необходимо:

- Для ЦУМа, как и для других предприятий Союза Маринс Групп», подобные мероприятия уже стали традиционными. Сотрудники поздравляют детей с праздниками, привозят подарки, устраивают анимационные программы. Главная наша цель – увидеть счастливые, довольные лица детей, их улыбки. Для самих сотрудников это, в первую очередь, осознание того, что мы дарим детям положительные эмоции, которых они зачастую лишены в повседневной жизни.

Сотрудники ЦУМа планируют и дальше посещать детские учреждения, чтобы приносить детям радость и делать их хоть немного счастливее.


Контактные лица: Карпач Владислав

Тел.: 233-23-80

e-mail: pr1@csum.ru

 

 

ЦУМНН ЦУМ
тц цум
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин