Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Автомобили
19.12.2019

«БИЗНЕС КАР ОРЕЛ» СТАЛ ЛАУРЕАТОМ ПРЕМИИ «ОРЛОВСКИЙ БИЗНЕС - 2019»

Орел, Орловская область

 

 

13 декабря 2019 г. состоялась торжественная церемония награждения региональной премии «Орловский бизнес - 2019». Главная цель престижного события – подведение бизнес-итогов года, а также поддержка профессиональных заслуг компаний региона. Лучших в премии отбирало авторитетное жюри, в которое вошли представители исполнительной власти высшего ранга и эксперты в разных областях.

 

В номинации «Автосалон года» победу второй год подряд одержал Тойота Центр Орёл, принадлежащий ООО «Бизнес Кар Орел». Премия была присуждена за высокое качество и сервис.

 

Награду – хрустальную статуэтку, символизирующую прозрачность бизнеса – из рук заместителя Главы администрации г. Орел Евгения Гришина получил Генеральный директор ООО «Бизнес Кар Орёл» Геннадий Меланко: «Для нашей команды вдвойне почетно вновь получить эту награду. Такие события – отличная мотивация в будущем стремиться к новым достижениям и еще более высоким результатам. Жители Орла и региона – наши клиенты, и мы делаем все возможное, чтобы оказывать услуги по стандартам, предвосхищающим их ожидания!»

 

Тойота Центр Орёл входит в состав Группы компаний «БИЗНЕС КАР» — крупнейшей дилерской сети по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Toyota и Lexus в Европе.

 

Дилерский центр Тойота Центр Орёл был открыт в 2013 году. В автосалоне на территории в 2585 м² представлен весь модельный ряд автомобилей Toyota, официально поставляемых в Россию. Ранее центр уже был отмечен в таких премиях бренда, как «Награда Президента» и Toyota Ichiban.

 

 

Справка о Группе Компаний «БИЗНЕС КАР»

Группа компаний «БИЗНЕС КАР» – крупнейшая в Европе сеть официальных дилерских центров по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Toyota и Lexus. Была основана в 1991 году. Компания осуществляет весь спектр услуг по продаже, сервисному обслуживанию, аренде, лизингу, trade-in и тюнингу автомобилей Toyota и Lexus. Структура ГК «БИЗНЕС КАР» — это около 2500 сотрудников, 10 дилерских центров в Москве, 9 в регионах страны, а также 3 дилерских центра на территории Республики Казахстан.

 

ГК «БИЗНЕС КАР» проводит курсы по подготовке и повышению квалификации персонала в собственном Учебном центре – ACADEMY BUSINESS CAR; поддерживает экологические и благотворительные программы, а также является лауреатом профессиональных конкурсов и рейтингов автомобильной сферы.

 

БИЗНЕС КАР
Группа компаний "БИЗНЕС КАР"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин