Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



PR, маркетинг, выставки
18.12.2019

Коммуникации во времена транзита: новые вызовы для экспертного сообщества

Москва

 Запрос общества и профессиональных кругов на формирование новых форматов коммуникаций, ценность доверия к источникам информации, формирование сетевых волн, разрывы в коммуникациях между группами – эти и другие вопросы обсуждались экспертами в контексте всеобщего ощущения наступления перемен.

Вторая часть дискуссии была посвящена главным технологическим и социальным вызовам, которые окажут наибольшее влияние на развитие маркетинга и коммуникаций в ближайшее десятилетие. В ней приняли участие представители РАСО, ФИОП, НИУ ВШЭ и других организаций. Разработка сценариев адаптации корпоративных коммуникационных стратегий к этим ключевым вызовам является в настоящее время основной задачей специалистов в области коммуникаций.

Фонд инфраструктурных и образовательных проблем активно занимается популяризацией инноваций, науки и технологического предпринимательства. Коммуникации в этой сфере традиционно сталкиваются с большим количеством трудностей, обусловленных сложностью тематики и закрытостью аудиторий. В период транзита вызовов становится больше, в этой связи активное участие экспертов Фонда в дискуссионной повестке отраслевого коммуникационного сообщества представляет особую важность для последующей разработки эффективной стратегии популяризации собственных проектов. 

Каткова Светлана
фиоп
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин