Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Софт, Информационные технологии
17.12.2019

CRM-система «Простой бизнес» – лучшее решение для управления проектами и бизнес-коммуникации

Москва

 

CRM-система «Простой бизнес» стала финалистом премии «Цифровые вершины» как лучшее решение для управления проектами и бизнес-коммуникации. Премия, которую вручили в рамках Российской Недели Интернета RIW-2019, представляет собой конкурс российских разработчиков, создающих IT-решения для повышения эффективности бизнеса и госструктур.

  

В рамках премии разработчики компании «Простой бизнес» представили возможности одноименной CRM. Это универсальная облачная CRM, выросшая из внутреннего сервиса разработчика до популярной программы, которой сегодня пользуются более 130 000 пользователей в разных странах мира. Программа автоматизирует управление организацией комплексно, без необходимости установки дополнительных модулей. Жюри оценили универсальность CRM, а также широкий спектр ее возможностей, объединенных в одну систему:

 

-         проекты и задачи в виде mind-map;

-         лента задачи с голосованием, файлами, перепиской по e-mail;

-         диаграмма Ганта и календарь дел;

-         встроенная IP-телефония, чаты и мультичаты, SMS-сообщения, SMS и e-mail-рассылки;

-         ведение клиентской базы;

-         встроенный модуль бухгалтерии и склада, шаблоны документов;

-         сквозная аналитика с коллтрекингом;

-         5 версий: для web, Windows Mac OS, iOS и Android, последние – с возможностью работы без Интернета;

-         оперативная многоканальная техподдержка.

 

Разработчик также уделяет внимание поддержке малого бизнеса, предоставляя в бесплатное пользование специальную базовую версию CRM для организаций, в которых заняты не более 5 сотрудников.

 

«Мы рады, что сегодня c CRM «Простой бизнес» работают как индивидуальные предприниматели, так и крупнейшие организации, в том числе, общественные. Наши разработчики находятся в постоянном контакте с пользователями, что позволяет регулярно модернизировать программу в соответствии с потребностями бизнеса. Сегодня всё меняется очень быстро, и CRM должна меняться вместе с бизнесом. Так, уже в начале 2020 года мы планируем представить новую платформу программы», – отметила директор по развитию CRM-системы «Простой бизнес» Ирина Лой.

 

Ранее «Простой бизнес» был удостоен звания лауреата премии «Национальная марка качества» (2016), лауреата национальной премии «Экономическая опора России», лауреата конкурса «Московский предприниматель» и др. Сервис также включен в реестр «Инновация года» (2019) и имеет знак «Лидер отрасли с пометкой «Высший уровень надежности»» (2017).

 

Напомним, Неделя Российского Интернета RIW-2019 прошла 12 и 13 декабря 2019 года в Центре Международной Торговли в Москве. Это крупнейшая в России конференция и выставка высоких технологий, мероприятия RIW ежегодно объединяют свыше 10  тысяч участников. Площадка, которую организует РАЭК (Ассоциация электронных коммуникаций), предоставляет возможности для обмена опытом представителям сразу нескольких отраслей: Софт, Интернет, Телеком, Медиа.

Касьянов Антон
Простой бизнес
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин