Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Отдых и туризм, Страхование, Саммиты, форумы
17.12.2019

«АльфаСтрахование» наградила лучших в области бизнес-тревел

Москва

 В этом году в категории за победу боролись 63 участника, не считая десяти тревел-менеджеров. Выбор победителей проходил в два этапа: закрытое онлайн-голосование, по итогам которого был сформирован шорт-лист BBT Awards 2019 и очная встреча членов экспертной комиссии. Имена судей были раскрыты только на церемонии награждения. 

 

В рамках торжественной церемонии Дмитрий Мигачев, директор департамента страхования пассажиров «АльфаСтрахование», вручил статуэтку представителям «Lotte Hotels & Resorts», победителю в номинации «Лучший гостиничный бренд высшей категории сегмента Luxury в России и ближнем зарубежье». Светлана Шваб, руководитель дирекции страхования путешествующих «АльфаСтрахование», подарила сертификаты на годовые страховые полисы для путешественников по программе АльфаТревел Бизнес (V.I.P.) с покрытием на 50 тыс. евро компаниям-финалистам премии, которые не стали победителями. Также она провела розыгрыш трех сертификатов на получение годового страхового полиса АльфаТревел Бизнес с покрытием на 100 тыс. евро и двух годовых полисов АльфаТревел Бизнес на 50 тыс. евро.

 

«Мы рады поздравить победителей премии Buying Business Travel Awards Russia & CIS, настоящих профессионалов отрасли, – говорит Дмитрий Мигачев. – Надеемся, что те участники мероприятия, которые еще не являются нашими партнерами, в скором времени по достоинству оценят наши возможности, программы и инновационные сервисы для путешественников».

 

Организатором и учредителем премии выступает журнал Buying Business Travel Russia. Задача премии – выявление инновационных решений и идей в сфере делового туризма и MICE в России и СНГ, поощрение лидирующих компаний и выдающихся инициатив, систематизация технологий, сервисов, маркетинговых решений, сделавших организацию бизнес-поездок и процесс делового путешествия экономичнее и проще.

Манукян Рузанна
АО АльфаСтрахование
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин