Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



Автомобили
16.12.2019

«Авилон» представляет новый Cadillac XT5.

Москва

 

Россия, Москва, 16 декабря  2019 года – «Авилон» Cadillac представляет обновление флагмана  линейки премиальных кроссоверов – XT5. Модель появится в салоне официального дилера в начале 2020 года, предзаказ уже открыт!

Новый Cadillac XT5 оснащен новым двухлитровым, бензиновым турбонагнетателем, мощностью 199,9 л.с. и крутящем моментом 350Н*м, достигаемом уже при 1500 об/мин., а также 9-ступенчатой автоматической коробкой передач, которая позволяет двигателю работать в оптимальном режиме и обеспечивает максимально плавный ход автомобиля.

Новый Cadillac XT5 имеет богатое оснащение уже в базовой комплектации. Автомобиль оснащен впечатляющим набором самых прогрессивных систем безопасности, работающих с использованием радаров, камер и ультразвуковых датчиков.  Стартовая комплектация Cadillac XT5 включает камеру заднего обзора высокого разрешения, систему предотвращения выезда из занимаемой полосы, систему помощи при парковке спереди и сзади, систему контроля слепых зон, систему определения расстояния до идущего впереди автомобиля и предупреждения о возможном фронтальном столкновении, систему определения пешеходов. Сигнал о потенциальной опасности может быть передан водителю через функцию вибропредупреждения, установленную в подушке водительского сидения.

Cреди дополнительных опций стоит выделить абсолютно новую для XT5 систему ночного видения, которая позволяет обнаружить объекты на расстоянии более 30 метров в темное время суток и выводит изображение дороги впереди автомобиля на экран панели приборов. Не менее важными функциями являются: зеркало заднего вида с возможностью передачи потокового видео, система кругового обзора 360⁰, система автоматической парковки с функцией торможения, проекционный дисплей.

Для ценителей качественного звука в новом Cadillac XT5 интегрирована аудиосистема Bose Performance Series с 14 громкоговорителями. В автомобиле используется запатентованная система активного шумоподавления Bose Audio Pilot® и система объемного звучания Centerpoint.

Дизайн интерьера нового XT5 передает дух современной роскоши и дарит ощущение гармонии. Уже в стартовой комплектации в  отделке использованы аутентичные и элегантные материалы, такие, как натуральное дерево, кожа, углеволокно и металл, передающие атмосферу роскоши и уюта. Изысканность интерьера создается с помощью акцентов на ключевых деталях: светодиодная подсветка элегантно подчеркивает линии интерьера. Элементы отделки салона изготовлены вручную из высококачественной натуральной кожи. Исключительный простор и «воздушность» интерьеру придает панорамная крыша UltraView, входящая в базовую комплектацию автомобиля.

Следуя глобальной стратегии, автомобили Cadillac создаются, чтобы отвечать ожиданиям и характеру каждого своего владельца. Таким образом,  Cadillac XT5 предлагает два варианта исполнения: Premium Luxury и Sport. Комплектация Premium Luxury подарит своему владельцу ощущение утонченности и элегантности. А комплектация Sport обеспечит захватывающие эмоции от динамичной езды и подчеркнет спортивный характер своего владельца. Комплектации различаются дизайном экстерьера и интерьера, а также настройками подвески автомобиля.

Предзаказ на обновленный премиальный кроссовер Cadillac XT5 уже открыт. Специальная цена только на период предзаказа составит 2 990 000 руб. с учетом Trade-in. Автомобиль можно приобрести по специальной программе Cadillac Finance, предусматривающей низкую кредитную ставку от 4% годовых.

Оформить предзаказ можно уже сейчас: +7 495 730 66 64

 

*Указана рекомендованная розничная цена для России на автомобиль Cadillac XT5 c двигателем 2.0T 2019 года производства по состоянию на 09 декабря 2019 года с учетом действующей выгоды в размере 100 000 руб. при сдаче автомобиля по программе «трейд-ин». Предложение ограничено и действительно для автомобилей Cadillac XT5 c двигателем 2.0T 2019 года выпуска в комплектации Premium Luxury, приобретаемых у официальных Дилеров Cadillac в России в период с 09 декабря 2019 года по 31 декабря 2019 года. Величина выгоды может отличаться в зависимости от выбранной модели и комплектации и не распространяется на дополнительные пакеты опций. Организатором программы для потребителей является дилер и несет в полной мере связанную с этим ответственность. Не все дилеры могут принимать участие в программе: подробности программы, наличие предложений, перечень дилеров, участвующих в программе, уточняйте у официальных дилеров Cadillac. Условия программы могут быть изменены в любое время. Указанная информация не является публичной офертой.

 Программа осуществляется в сотрудничестве с АО ЮниКредит Банк, ген. лиц. ЦБ РФ № 1 от 22.12.2014.

Указана процентная ставка при заключении кредитного договора на автомобили Cadillac XT5 с двигателем 2.0Т 2019 года выпуска в комплектациях Premium Luxury и Sport в рамках программы Cadillac Direct при условии соблюдения определенных условий, предлагаемой АО ЮниКредит Банк, генеральная лицензия № 1 на осуществление банковских операций от 22.12.2014 ЦБ РФ; юридический/фактический адрес - 119034, Москва, Пречистенская наб., д. 9; ОГРН 1027739082106; государственный регистрационный номер (ГРН) 2187700422545, ОКПО – 09807247. Информация носит информационный характер и не является публичной офертой в соответствии со ст. 437 ГК РФ. Подробности кредитной программы уточняйте на сайте АО ЮниКредит Банк на сайте или по телефону горячей линии Банка 8(800)700-1020. Предложение АО ЮниКредит Банк действительно до 31 января 2020 года. Условия кредитования могут изменяться Банком на своё усмотрение.
Общие условия предоставления кредита: валюта кредита – рубли, срок кредита: 12 месяцев. Минимальный первоначальный взнос: 40% от стоимости автомобиля (Cadillac XT5 2019 года выпуска в комплектациях Premium Luxury и Sport). Общие условия: сумма кредита от 100 000 рублей до 6 500 000 рублей, ставка от 4% до 16%, срок кредита от 12 до 84 месяцев. Кредитная ставка 4% годовых действует при условии оформления полиса добровольного страхования жизни и здоровья заемщика, полиса EGAP-страхования (Страхование автомобиля по рискам Хищение и Конструктивная гибель на весь срок кредита). Подробности кредитования уточняйте на официальном сайте Банка АО ЮниКредит Банк , по телефону горячей линии Банка 8(800)700-1020 или у официального дилера Cadillac в России. Банк принимает решение о заключении соответствующего кредитного договора на основании предоставленной информации и в соответствии с внутренними требованиями, предъявляемыми к заемщику.

 

Сидорина Алина
авилон
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин