Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17679)



Автомобили, Транспорт, Страхование
11.12.2019

«АльфаСтрахование» дарит кэшбэк за аккуратное вождение

Москва

 Новое уникальное предложение доступно всем клиентам компании по каско при отсутствии страховых случаев. Акция распространяется на все виды программ добровольного страхования, включая мини-каско за 2 950 руб. 

 

Для участия в акции обладателям полисов нужно зарегистрироваться на специальном портале alfadriver.ru, узнать свой индекс аккуратности вождения и пройти полезный видеокурс – один из шести вебинаров по безопасному вождению. Если у клиента нет страховых случаев в течение года (кроме тех, в которых он не являлся виновником ДТП, и виновник установлен), то после окончания действия полиса он получит смс о начислении средств на виртуальную карту. Чтобы «забрать» деньги, карту необходимо активировать в личном кабинете на сайте акции в течение 45 дней.

 

«Сегодня тема кэшбэка находится на пике популярности, однако страховые компании предоставляют этот сервис, как правило, в связке с банками – при оплате полиса определенной картой. «АльфаСтрахование» запустила настоящий страховой кэшбэк и возвращает реальные деньги, вне зависимости от того, сколько стоил ваш полис и картой какого банка вы пользуетесь. Все, что нужно клиенту – быть аккуратным водителем», – говорит Илья Григорьев, директор департамента андеррайтинга автострахования «АльфаСтрахование». 

 

«АльфаСтрахование» постоянно запускает новые сервисы и акции, позволяющие клиентам экономить на страховании. Так, например, с конца 2016 г. действует программа лояльности «АльфаБаллы». А сервис «КаскоЭкономия» в мобильном приложении «АльфаСтрахование Мобайл» помогает получать скидку на новый полис каско за аккуратный стиль вождения, который отслеживается с помощью «онлайн-телематики», – отмечает Елена Филатова, директор департамента маркетинговых коммуникаций «АльфаСтрахование». – «Каско кэшбэк» – новая акция, позволяющая экономить на страховании каждому просто благодаря отсутствию страховых событий».

Манукян Рузанна
АО АльфаСтрахование
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин