Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Потребительские товары
10.12.2019

Что дарить партнерам на Новый Год: полезные подарки, которые запомнятся

Москва

 

1.    Гамак

Ученые давно доказали, что сидячая работа крайне вредна для здоровья и хорошего самочувствия. Экспертная рекомендация ученых, опубликованная в British Journal of Sports Medicine сообщает, что проводить стоя или в движении необходимо как минимум 2 часа из 8-часового рабочего дня. Но в нынешних условиях не все работники способны выполнять эти требования. Для профилактики варикозной болезни, отечности, вечерней усталости придуман офисный гамак! Он подвешивается под рабочим столом и будет создавать комфорт для ног.

 

2.    Аксессуары для путешествий

Вдали от дома, будь то командировка или отпуск, всегда хочется больше комфорта. Утомительные перелеты и переезды, насыщенный график и отсутствие близких рядом лишь усугубляет ситуацию. Подберите для коллег аксессуары, которые позволят чувствовать себя в поездке более уютно. Маска для сна, косметичка, карманное зеркало, блокнот, надувная подушка под шею в чехле – пригодятся в любом путешествии, а интересный дизайн будет радовать глаз.

 

3.    Экран защиты информации

Возможно, сидя в кафе, в транспорте или другом общественном месте, вы не раз замечали, что кто-то так и норовит посмотреть, что же у вас в телефоне или на экране ноутбука. По опросу, проведенному в московском метро, 53% человек из 450 000 опрошенных, то есть более 200 000 человек, сознались, что они заглядывают в телефон соседа. Неприятно, правда? Хорошая новость в том, что есть способ защиты от визуальных хакеров, простой и доступный каждому - экраны защиты информации. Экран устройства с пленкой затемняется при угле просмотра более 30º. Получается, что пользователь видит четкое изображение, а подсматривающий со стороны - только черный фон. Дополнительный бонус таких пленок состоит в том, что они не только защищают экран от подсматривания, но еще и от отпечатков пальцев, царапин и бликов. Кто же откажется от персональной защиты личной информации?

 

4.    Портативный проектор Кинокубик

В холодные зимние вечера так хочется собраться всей семьей, закутаться в теплый плед и посмотреть любимый фильм или сериал. Портативный проектор позволит смотреть фильмы в любом месте дома! Достаточно только найти светлую поверхность и выбрать фильм (самое сложное). Подарок действительно компактный и универсальный.

5.    Увлажнитель воздуха

Зимой из-за активного отопления воздух в офисах и квартирах пересушен и доставляет немалых дискомфорт. Кроме того, недостаточная влажность вредит работоспособности – для поддержания здорового состояния организма и работоспособности уровень влажности в помещении должен быть не менее 40%. Отличным решением будет выбор портативного увлажнителя воздуха. Кроме поддержания необходимого уровня влажности, увлажнитель помогает осаждать частицы сажи и пыли, что способствует сохранению здоровья. А в здоровом деле – здоровый дух!

 

6.    

Михальчик Юлия
3m
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин